SKODA Elroq
85 210KW
Sealco / J.S. Sealco
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
Nuestros asesores comerciales estarán encantados de atenderle y resolverle todas sus dudas, ofreciéndole una gran oferta de servicios de calidad para vivir una experiencia inolvidable. Y sin olvidar todas las opciones financieras disponibles, como la propuesta Tú Eliges, donde puedes decidir si te quedas el coche o disfrutas de uno nuevo entregando el anterior.
Te ofrecemos este SKODA Elroq 85 82kWh Aut. 286 cv, que cuenta con etiqueta 0 (gracias a su motor eléctrico – BEV) que le permite circular sin dificultades por las grandes ciudades, con el siguiente equipamiento a destacar:
- Faros Skoda Full LED
- Skoda Virtual Cockpit
- Navegador
- Conectividad SmartLink
- Asientos delanteros con calefacción
- Bomba de calor
- Acceso y arranque sin llave – Keyless Full
- Portón trasero eléctrico con pedal virtual
- Alarma antirrobo
- Cámara de marcha atrás
- Sensores de aparcamiento delanteros y traseros
- Control de velocidad de crucero adaptativo
- Selección de modos de conducción
- Sensor de luz y lluvia
Disponemos de una amplia variedad de vehículos a estrenar, seminuevos y de ocasión que nuestro equipo comercial estará encantado de ofrecerte y acompañarte en la elección de tu nuevo SKODA. ¡Te esperamos en las instalaciones de J.S. Sealco y Grupo Sealco!
J.S. SEALCO AUTOMOCIÓN, concesionario oficial SKODA en Alcorcón
GRUPO SEALCO
¡¡Le ofrecemos las mejores opciones de financiación para que pueda disfrutar de su SKODA seminuevo con las mejores garantías!!
- Cuota: 380,14€ x 120 meses
- Condiciones: Entrada 7.098€. TIN 6.99%. Consulte otras opciones de financiación y condiciones financieras.
- El anuncio puede contener errores no vinculantes a un futuro contrato.
Datos técnicos
Dimensiones

- 188.4 cm Ancho
- 448.8 cm Longitud
- 165.4 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 470 L |
| Anchura | 188.4 cm |
| Altura | 165.4 cm |
| Longitud | 448.8 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2119 kg |
| Carrocería | Mediano |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 160 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 6 s |
| Autonomía | 578 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 286 cv (213 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 545 nm |
| Tracción | Tracción trasera |
Equipamiento de serie Elroq 85 210KW
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este SKODA Elroq
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.