LEAPMOTOR B10
Life Pro Max 67.1kWh

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (495€/mes)
Condiciones de la oferta:
60 meses10.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Datos técnicos
Dimensiones

- 188.5 cm Ancho
- 451.5 cm Largo
- 165.5 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 430 litros |
| Longitud | 451,5 cm |
| Altura | 165,5 cm |
| Anchura | 188,5 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 0 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 170 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 8,0 s |
| Autonomía | 434 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 215 cv (160 kw) |
| Cilindrada | 0,0 cm³ |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Par máximo | 240 nm |
| Marchas | 1 |
| Tracción | Tracción trasera |
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting