


Citroen Berlingo
**BERLINGO BEV FURGON 50KWH TALLA M 4P
Dravit
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
BERLINGO BEV FURGON 50KWH TALLA M 4P - En Stock con entrega inmediata
- Kilometraje Certificado
- Matriculación: 11/2023
- Vehículo revisado en concesionario oficial
- Garantía de mínimo 12 meses incluída en el precio
- Cambio de nombre NO incluído en el precio.
- Financiación a su medida con o sin entrada hasta el 100% del importe
- Aceptamos su actual vehículo como forma de pago, tasación sin compromiso.
Dravit by MAAS profesionales de la automoción desde 1964.
- Sabadell
- Granollers
Las especificaciones en esta ficha en cuanto a precio, modelo, equipamiento,
fotos... pueden contener algún error y por tanto no tienen carácter vinculante
no pudiendo constituir en ningún caso la base de un futuro contrato
***EQUIPAMIENTO SERIE INCLUIDO*** ** PRÓXIMAMENTE EN YOMOVO!
BERLINGO BEV FURGON 50KWH TALLA M 4P - En Stock con entrega inmediata
- Kilometraje Certificado
- Matriculación: 11/2023
- Vehículo revisado en concesionario oficial
- Garantía de mínimo 12 meses incluída en el precio
- Cambio de nombre NO incluído en el precio.
- Financiación a su medida con o sin entrada hasta el 100% del importe
- Aceptamos su actual vehículo como forma de pago, tasación sin compromiso.
Dravit by MAAS profesionales de la automoción desde 1964.
- Sabadell
- Granollers
Las especificaciones en esta ficha en cuanto a precio, modelo, equipamiento,
fotos... pueden contener algún error y por tanto no tienen carácter vinculante
no pudiendo constituir en ningún caso la base de un futuro contrato
Datos técnicos
Dimensiones

- 184.8 cm Ancho
- 440.3 cm Longitud
- 188 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 775 L |
| Anchura | 184.8 cm |
| Altura | 188 cm |
| Longitud | 440.3 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2290 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 130 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 0 s |
| Autonomía | 280 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 136 cv (101 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 260 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Berlingo **BERLINGO BEV FURGON 50KWH TALLA M 4P
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este CITROEN Berlingo