


Piaggio Porter
Tipper 1.3 M-Tech GLP STD
Furgonetas Costa del Sol
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: ECO
Una de las opciónes más respetuosas con el medioambiente porque sus emisiones de gases contaminantes serán inferiores a las de vehículos con propulsión convencional.
Descripción del vendedor
-AÑO: 2020
-CON 51.000 KMS
-CON VOLQUETE
-CON ETIQUETA ECO
-IVA INCLUIDO EN EL PRECIO: 13.500 €
-PRECIO SI FINANCIA CON NOSOTROS: 12.900€
-PUEDE PAGARLO DESDE 217€ AL MES
-EL PRECIO INCLUYE: IVA, 6 MESES DE GARANTIA Y TRANSFERENCIA!!
-ESTE ANUNCIO NO ES VINCULANTE, PUEDE CONTENER ERRORES. SE MUESTRA A TÍTULO INFORMATIVO Y NO CONTRACTUAL.
*****PRECIO PARA AUTÓNOMOS Y EMPRESAS, CONSULTAR PARTICULAR******
-MAS FURGONETAS EN: WWW.FURGONETASCOSTADELSOL.COM
-“Ven a visitarnos en nuestras instalaciones de FURGONETAS COSTA DEL SOL en Urb. Galera Park, C/ Caddie no15, Estepona, Malaga”
Datos técnicos
Dimensiones

- 139.5 cm Ancho
- 355.5 cm Longitud
- 170.5 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 0 L |
| Anchura | 139.5 cm |
| Altura | 170.5 cm |
| Longitud | 355.5 cm |
| Puertas | 2 puertas |
| Plazas | 2 plazas |
| Depósito | 33 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 1500 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 130 km/h |
| Consumo mixto | 7 L |
| Consumo urbano | 9 L |
| Consumo extraurbano | 5 L |
| 0-100 km/h | 0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 164 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 82 cv (61 kw) |
| Cilindrada | 1308 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 5 |
| Par máximo | 112 nm |
| Tracción | Tracción trasera |
Equipamiento de serie Porter Tipper 1.3 M-Tech GLP STD
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este PIAGGIO Porter