


Porsche Panamera
4 E-Hybrid Platinum Edition Aut.
AutoBoss
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
-1 AÑO DE GARANTIA PORSCHE APPROVED
-PRECIO FINAL 79.950€ (MISMO PRECIO FINANCIADO O AL CONTADO)
-SE ACEPTA VEHÍCULO COMO PARTE DE PAGO.
-VEHICULO CON HISTORIAL DE MANTENIMIENTO DEL SERVICIO OFICIAL.
-DISPONEMOS DE LA FINANCIACION MAS BAJA DEL MERCADO.
-CONCESIONARIO Nº1 EN VENTAS EN SEVILLA, MAS DE 100 VEHICULOS EN STOCK!!!!
-Tienes todos los extras y nuestro STOCK en nuestra web AUTOBOSS.
-CARACTERISTICAS: ACABADO PLATINUM EDITION, Hibrido etiqueta DGT 0, 5 plazas, automático con levas, equipo de sonido BOSE, sensores de aparcamiento con cámara 360, techo solar, equipo de sonido BOSE, arranque y apertura de puertas sin llaves, sistema cierre de puertas confort, asientos eléctricos con calefacción y memoria, asientos traseros con calefacción, sistema de navegacion, CARPLAY, HUD DISPLAY, faros LEDS, portón trasero eléctrico, control de velocidad adaptativo, detector de salida de carril, sensor luces y lluvia, paquete CHRONO, ordenador a bordo Y MUCHO MAS!!!
-CONSULTA NUESTRAS VALORACIONES EN GOOGLE, FACEBOOK E INSTAGRAM.
*Este anuncio no es vinculante, puede contener errores, se muestra a título informativo y no contractual.
REF. PANAMERA4
¿Quieres que sea tuyo? No dejes que se te escape, ¡resérvalo ya!
Por eso, te animamos a reservarlo si te gusta. Tendrás hasta 14 días para decidir si lo compras o te enamoras de otro coche.
Nuestros expertos te ayudarán en aquello que necesites. Contacta con ellos para resolver cualquier duda que te pueda surgir.
Precio al contado79.950 €
Importe de la reserva300 €
- El importe de la reserva se descontará del pago final del coche.
- Cancela tu reserva poniéndote en contacto con el vendedor.
Datos técnicos
Dimensiones

- 193.7 cm Ancho
- 519.9 cm Longitud
- 142.8 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 403 L |
| Anchura | 193.7 cm |
| Altura | 142.8 cm |
| Longitud | 519.9 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 4 plazas |
| Depósito | 80 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2775 kg |
| Carrocería | Grande |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 280 km/h |
| Consumo mixto | 2 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 4 s |
| Autonomía | 53 |
| Emisiones de CO2 | 49 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 462 cv (344 kw) |
| Cilindrada | 2894 cm3 |
| Cilindros | 6 V |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 8 |
| Par máximo | 700 nm |
| Tracción | Tracción total permanente |
Equipamiento de serie Panamera 4 E-Hybrid Platinum Edition Aut.
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este PORSCHE Panamera