HYUNDAI Ioniq 5
84KWH 168KW (228CV) Star RWD1/27

Al contado
53.970 €Financiando
45.260 €STOCKGARANTÍA DE MARCA
Este es un coche nuevo recién salido de fábrica y listo para que lo disfrutes sin esperar. A diferencia de uno nuevo, bajo pedido de fábrica, este ya está configurado y solo pendiente de matricular.
Tecni Movil Julian
Protegido por garantía
Los coches de stock cuentan con una garantía regulada por el fabricante. Puede variar según la marca del vehículo. ¡No te olvides de preguntar por ella!
Comprende:
Posibles averías o errores de fabricación, siempre y cuando no sean consecuencia de un uso inadecuado.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
Datos técnicos
Dimensiones

- 189 cm Ancho
- 465.5 cm Longitud
- 160.5 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 520 L |
| Anchura | 189 cm |
| Altura | 160.5 cm |
| Longitud | 465.5 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2590 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 185 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 7 s |
| Autonomía | 530 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 228 cv (170 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 350 nm |
| Tracción | Tracción trasera |
Equipamiento de serie Ioniq 5 84KWH 168KW (228CV) Star RWD
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este HYUNDAI Ioniq 5
HYUNDAI Ioniq 5 de km 0 por ciudades
Todos los modelos de HYUNDAI en Burgos
Modelos rivales en km 0 de HYUNDAI Ioniq 5
Recomendaciones personalizadas para HYUNDAI Ioniq 5
También te puede interesar
Coches baratosCoches de Km 0Coches de particularesCoches de segunda manoCoches nuevos baratosCoches pequeños segunda manoCoches segunda mano BarcelonaCoches segunda mano MadridCoches segunda mano SevillaCoches segunda mano ValenciaComparador Seguros CocheEléctricos segunda manoFamiliares segunda manoFinanciar CocheFurgonetas segunda manoGuia de compra coches segunda manoHíbridos segunda manoRenting de cochesSUV segunda manoTasar CocheVender Coche