JAECOO 7
JAECOO 7 ICE EXCLUSIVE 1.6T DCT AWD 147 5P
Autovivo
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descripción del vendedor
AUTOVIVO GRUP - VEHÍCULOS KM0 Y OCASIÓN EN BARCELONA.
REF: 1587NFK
Equipamiento destacado:
-Cambio automático de doble embrague (DCT) de 7 velocidades
-Tracción total AWD (4x4)
-Pantalla central multimedia de 14,8"
-Head-Up Display (HUD)
-Sistema de sonido Sony con 8 altavoces
-Asientos calefactados y ventilados (acabado Exclusive)
-Volante calefactado
-Iluminación ambiental configurable
-Conectividad Apple CarPlay y Android Auto inalámbrica
-Cámara 360º y asistentes de conducción (ADAS)
-Maletero de 340 L
Ventajas Autovivo:
-Garantía mínima de 12 meses, con opción de ampliación.
-Vehículos revisados y certificados antes de la entrega.
-Aceptamos tu coche como parte de pago, con tasación transparente.
-Paga tu coche cómodamente en cuotas.
-Envíos a toda España (consulta condiciones).
Asesoramiento personalizado.
Solicita información ahora y nuestro equipo te ayudará a encontrar tu próximo coche.
AUTOVIVO GRUP
Ctra. Sta. Creu de Calafell, nº95
08830 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
El precio no incluye gastos de gestoría. La información puede contener errores y no tiene carácter vinculante.
Datos técnicos
Dimensiones

- 186.5 cm Ancho
- 450 cm Longitud
- 168 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 500 L |
| Anchura | 186.5 cm |
| Altura | 168 cm |
| Longitud | 450 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 57 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2038 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 180 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 12 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 147 cv (108 kw) |
| Cilindrada | 1598 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 7 |
| Par máximo | 275 nm |
| Tracción | Todo terreno tracción total permanente |
Equipamiento de serie 7 JAECOO 7 ICE EXCLUSIVE 1.6T DCT AWD 147 5P
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este JAECOO 7