


Audi A3
Sportback 30 TFSI S tronic 7 vel.
Masegosa Automocion
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descripción del vendedor
OFERTA INVIERNO: 22.990€
PRECIO FINAL: 23.990€
CUOTA: 329.07€/MES
- Se incluye IVA (deducible).
-Cambio de titularidad 250€.
- Posibilidad de financiación con excelentes condiciones.
- Envíos a toda España.
- Febrero 2021
- 74.348 km
- Extras: Caja de Cambios Automática, 7 Velocidades, Levas en el Volante, Luces Automáticas, Luces de Led, Sensores de Aparcamiento Delanteros y Traseros, Cuadro de Instrumentos Digital, Arranque por Botón, Climatizador Bizona Automático, Control y Limitador de Velocidad, Llaves Inalámbricas, Dispone de 2 Llaves, Pantalla Táctil, Apple CarPlay, Android Auto, Kit Antipinchazos, Star & Stop, Puertos USB..etc.
- Dispone de 2 llave
- Historial de mantenimiento
- Aceptamos tu vehículo como parte de pago
- Revisión mecánica realizada con certificación total
- Garantía: 1 año o 20.000 km
- Concesionario CARFAX
¡MEJOR VER Y PROBAR!
MASEGOSA AUTOMOCIÓN
Ciudad Real
Datos técnicos
Dimensiones

- 178.5 cm Ancho
- 431.3 cm Longitud
- 142.6 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 380 L |
| Anchura | 178.5 cm |
| Altura | 142.6 cm |
| Longitud | 431.3 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 50 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 1760 kg |
| Carrocería | Mediano |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 206 km/h |
| Consumo mixto | 5 L |
| Consumo urbano | 5 L |
| Consumo extraurbano | 4 L |
| 0-100 km/h | 9 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 118 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 116 cv (86 kw) |
| Cilindrada | 999 cm3 |
| Cilindros | 3 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 7 |
| Par máximo | 200 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie A3 Sportback 30 TFSI S tronic 7 vel.
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este AUDI A3