


Audi A4
2.0 TDI 110kW (150CV) S tronic ultra
296,46 €/mes*
Revivauto
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descubre la mejor forma de financiar tu Audi A4 con
Precio total del coche:14.490 €
296,46 €*
TAE:8,73%TIN:7,75%
Entrada: 0 €
Primera cuota: 331,36 €
Resto de cuotas: 296,46 €
Comisión de apertura: 1,50 %
Importe total del crédito: 14.490 €
Descripción del vendedor
PVP Contado: 15.490€
-Financiamos hasta el 100% del importe de tu vehículo. Consulta nuestros descuentos.
Si necesitas FINANCIACIÓN te lo gestionamos al instante o si lo prefieres pregúntanos por nuestra modalidad de leasing para Autónomos y Empresa.
Todos nuestros vehículos son nacionales con libro de mantenimiento completo y km certificados.
Compra tu vehículo 100% ONLINE, te enviamos vídeos personalizados y cualquier dato de interés.
#TelollevAmOsGRATIS a Tu Domicilio en 48h.*
ATT. De lunes a viernes 9.30h a 20.00h. Sábados 10.00h a 13.30h
Este anuncio no es vinculante.
* Consulta condiciones
Ref.1250
Datos técnicos
Dimensiones

- 184.2 cm Ancho
- 472.6 cm Longitud
- 142.7 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 480 L |
| Anchura | 184.2 cm |
| Altura | 142.7 cm |
| Longitud | 472.6 cm |
| Puertas | 4 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 40 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2065 kg |
| Carrocería | Grande |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 219 km/h |
| Consumo mixto | 3 L |
| Consumo urbano | 4 L |
| Consumo extraurbano | 2 L |
| 0-100 km/h | 8 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 99 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 149 cv (112 kw) |
| Cilindrada | 1968 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 7 |
| Par máximo | 320 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie A4 2.0 TDI 110kW (150CV) S tronic ultra
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este AUDI A4
Permanencia mínima de 24 meses. Precio al contado 15.490,00 €. Precio financiando 14.490,00 €. Entrada 0,00 €. Plazo 60 meses, 1 cuota de 331,36 € y 59 cuotas de 296,46 €, Tipo Deudor Fijo 7,75 %, T.A.E. 8,73 % ( La T.A.E., así como la primera cuota podrán variar ligeramente en función del día de la firma del contrato y de la fecha de pago de las cuotas). Comisión de Apertura 1,50 %, 217,35 € (financiada). Intereses 3.115,15 €, Importe Total del Crédito 14.707,35 €, Coste Total del Crédito 3.332,50 €, Importe Total Adeudado 17.822,50 €, Precio Total a Plazos 17.822,50 €. Siendo el día de contratación 25/4/2026 y primer pago el 02/6/2026 . Oferta válida hasta el 30/04/26. Sistema de amortización Francés. Financiación ofrecida, sujeta a estudio y aprobación por parte de Santander Consumer Finance, S.A.