


Audi Q3
2.0 TDI 150 CV
JFS Automocion
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: B
Esta opción es la menos respetuosa con el mediambiente dentro de los vehículos con distintivo medioambiental, ya que estos coches emiten más gases contaminantes que el resto.
Descubre la mejor forma de financiar tu Audi Q3 con
Precio total del coche:20.900 €
390,33 €*
TAE:10,84%TIN:9,75%
Entrada: 0 €
Primera cuota: 470,43 €
Resto de cuotas: 390,33 €
Comisión de apertura: 1,50 %
Importe total del crédito: 20.900 €
Descripción del vendedor
Motor: 2.0 TDI 150 CV
Cambio: Manual
Matriculacion: 2017
Kms: 137.000
Precio: 20.900€*
EQUIPAMIENTO
-Llantas 18”
-Pantalla multimedia
-Modos de conducción
-Luces LED
-Navegador
-Climatizador bizona
-Portón trasero eléctrico
-Freno de mano electromecánico
-Reproductor de CD
-Volante multifuncion
-Manejo por voz
-Manos libres
-Espejos retrovisores eléctricos calefactados
-Limitador de velocidad
-Velocidad de crucero
-Bluetooth
-USB
-Elevalunas delanteros y traseros eléctricos
…
Compramos tu coche y lo aceptamos como parte del pago
Km certificados y un año de garantía
Llamanos y pregunta sin compromiso
661609079 - 661609087
*Consultar condiciones de la oferta
*Anuncio no vinculante, puede contener errores, se muestra a titulo informativo y no contractual
*Precio sujeto a financiacion
Estamos en BENALUP CASAS VIEJAS (CADIZ)
HORARIO:
-Lunes a Viernes : 9:00 a 14:00 y 16:30 a 20:30
-Sabados : 9:00 a 14:00
Ref: 059455
Datos técnicos
Dimensiones

- 183.1 cm Ancho
- 438.8 cm Longitud
- 159 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 460 L |
| Anchura | 183.1 cm |
| Altura | 159 cm |
| Longitud | 438.8 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 64 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2085 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 204 km/h |
| Consumo mixto | 4 L |
| Consumo urbano | 5 L |
| Consumo extraurbano | 4 L |
| 0-100 km/h | 9 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 117 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 150 cv (112 kw) |
| Cilindrada | 1968 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 6 |
| Par máximo | 340 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Q3 2.0 TDI 150 CV
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este AUDI Q3
Precio al contado 20.900,00 €. Precio financiando 20.900,00 €. Entrada 0,00 €. Plazo 72 meses, 1 cuota de 470,43 € y 71 cuotas de 390,33 €, Tipo Deudor Fijo 9,75 %, T.A.E. 10,84 % ( La T.A.E., así como la primera cuota podrán variar ligeramente en función del día de la firma del contrato y de la fecha de pago de las cuotas). Comisión de Apertura 1,50 %, 313,50 € (financiada). Intereses 6.970,36 €, Importe Total del Crédito 21.213,50 €, Coste Total del Crédito 7.283,86 €, Importe Total Adeudado 28.183,86 €, Precio Total a Plazos 28.183,86 €. Siendo el día de contratación 24/3/2026 y primer pago el 02/5/2026 . Oferta válida hasta el 31/03/26. Sistema de amortización Francés. Financiación ofrecida, sujeta a estudio y aprobación por parte de Santander Consumer Finance, S.A.