


Audi TT
Coupé 45 TFSI Black line quattro S tronic
Seulmotor
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descripción del vendedor
Del 15 de marzo al 5 de abril
Estrena coche o autocaravana en SeulMotor.
Conduce algo mejor. Ahora es el momento.
Aprovecha precios especiales por tiempo limitado.
¿Por qué estrenar tu vehículo en SeulMotor?
• Ofertas en coches y autocaravanas
• Financiación flexible, inmediata y con las mejores condiciones
• Aceptamos tu coche como parte de pago
• Garantía premium de 1 año incluida
• Entrega a domicilio en Península y Baleares
Conoce qué vehículos encajan contigo. Escríbenos y te informamos.
--- SeulMotor ---
¡Más de 250 vehículos a tu disposición!
Vehículos de km0, seminuevos y de ocasión
(Coches, furgonetas y autocaravanas)
Estamos en c/Santa Anna 82, Cerdanyola del Vallés (Barcelona).
**Consulte previamente la disponibilidad de su vehículo para asegurarse de acudir a la tienda correcta.**
¡TE LLEVAMOS EL COCHE HASTA LA PUERTA DE TU CASA!
Sólo península y Baleares.
-Pruébalo sin compromiso.
-Garantía mínima de 12 meses, ampliable a 24 en CONCESIONARIO OFICIAL.
-Vehículos completamente revisados mediante una inspección de más de 100 puntos.
Precio contado: 45899€
Consulta nuestras condiciones de financiación.
Aceptamos su vehículo como parte de pago, tasación inmediata.
El precio no incluye gastos de gestoría.
-Contacta con nosotros para una atención personalizada, realizamos videollamada.
La información de los vehículos puede contener errores y se proporciona a modo informativo.
Abierto de 9:00 a 13:00 y de 16:00 a 20:00 de lunes a viernes, y sábados de 09:00 a 13:00.
EXTRAS:
- Suspensión deportiva S line
- Regulación lumbar para asientos delanteros, ajuste eléctrico horizontal y vertical
- Llave confort con sistema de alarma antirrobo
- Lavafaros
- Audi virtual cockpit con indicaciones deportivas
- Audi smartphone interface
- Audi parking system plus
- Audi connect
- Asistente de luces de carretera "smart beam"
- Apoyabrazos central delantero
- Anclajes asientos infantiles ISOFIX en el asiento del acompañante
- Paquete portaobjetos
- Rojo Tango (metalizado)
- Sin inscripción trasera de modelo y tecnología
- Tapicería en Alcantara/cuero
Datos técnicos
Dimensiones

- 183.2 cm Ancho
- 419.1 cm Longitud
- 135.3 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 305 L |
| Anchura | 183.2 cm |
| Altura | 135.3 cm |
| Longitud | 419.1 cm |
| Puertas | 2 puertas |
| Plazas | 4 plazas |
| Depósito | 50 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 1800 kg |
| Carrocería | Deportivo |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 250 km/h |
| Consumo mixto | 7 L |
| Consumo urbano | 9 L |
| Consumo extraurbano | 5 L |
| 0-100 km/h | 5 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 161 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 245 cv (183 kw) |
| Cilindrada | 1984 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 7 |
| Par máximo | 370 nm |
| Tracción | Tracción total permanente |
Equipamiento de serie TT Coupé 45 TFSI Black line quattro S tronic
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este AUDI TT