


Citroen Jumpy
Combi HDI 5-6pl. 92
ACCIO VO
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: B
Esta opción es la menos respetuosa con el mediambiente dentro de los vehículos con distintivo medioambiental, ya que estos coches emiten más gases contaminantes que el resto.
Descripción del vendedor
✔️ ITV y revisión al día.
✔️ Kilómetros certificados
✔️ Nacional
✔️ Distintivo ambiental B
🎛️ EQUIPAMIENTO
AIRE ACOND. RADIO, 1 LLAVE, 5 PUERTAS , TAPICERIA GRIS, ELEVALUNAS ELEC.,CIERRE CENTRALIZADO, RETROVISORES ELECTRICOS, ...ETC
💰 PRECIO
Sin financiar: 7.990€
🚚 Entrega inmediata
🔁 Aceptamos coche como parte de pago (previa tasación)
🛡️ Garantía nacional 12 meses incluida
🚛 Transporte a toda la península (consultar presupuesto)
📍 Vilamalla
Anuncio sujeto a posibles errores derivados del volcado automático de datos.
48, A3, COROLLA, GOLF, FOCUS, C4, DS4, I30, CEED, MEGANE, . Q3, Q4, Q5, Q7. X1, X2, X3, X4X,X5, X6, GLA, GLC, ML, XTRAIL, KORIAQ, TERRACAN, ATECA, FORMENTOR, XC40, XC60, XC90, XC70, TIGUAN, TOUAREQ, SORENTO, SANTAFE, EXPLORER, GRAND CHEROKEE, MACAN, CAYENNE, CAPTUR, QASHQAI, JUKE, KUGA, SPORTAGE, IX35, CX30, FIESTA, SMART, YARIS, CORSA, CLIO, MOKKA, PUMA, I10, 120, KIA, MICRA, 500X, MINI, A2, X2, Q2,
CITROEN JUMPY COMBI en Vilamalla
Datos técnicos
Dimensiones

- 189.5 cm Ancho
- 480.5 cm Longitud
- 194.2 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 327 L |
| Anchura | 189.5 cm |
| Altura | 194.2 cm |
| Longitud | 480.5 cm |
| Puertas | 4 puertas |
| Plazas | 6 plazas |
| Depósito | 80 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2665 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 145 km/h |
| Consumo mixto | 7 L |
| Consumo urbano | 8 L |
| Consumo extraurbano | 6 L |
| 0-100 km/h | 18 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 191 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 92 cv (69 kw) |
| Cilindrada | 1560 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 5 |
| Par máximo | 180 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Jumpy Combi HDI 5-6pl. 92
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este CITROEN Jumpy