logotipo de coches.com

Dacia Duster

1.5 Blue dCi Comfort 4x4 85kW

Sevilla
GARANTÍA
Al contado
16.500 €
Financiando
13.500 €
Reservar este coche
  • Año2/2022

  • Kms99.593 km

  • CombustibleDiésel

  • CambioManual

  • Potencia115 cv

  • puertas5 puertas

  • ColorBlanco

  • VendedorProfesional

Ducocar

Estacion Servicio BP -Ronda Urbana Norte S/N SE-30 Plg Ind Calonge

Sevilla (Sevilla)

85X XXX XXX

1 AÑO

Protegido por garantía

Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.

Comprende:

Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.

Distintivo medioambiental: C

Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.

Descripción del vendedor


• !!OfertoN Finan&Renove !! 13.500€ por solo 200€/mes en 10años.Precio Contado 16.500€
• Aprovechese de esta oferta en el precio financiado&Renove con 3.000€ Ya descontados
• 1000€ por la entrega de un vehiculo plan renove(previa tasacion) y 2.000€ por financiar con nosotros desde solo 200€/mes.
• Dacia Duster Comfort Blue dCi 115Cv 4x4
• consumo medio 4,8L/100Km.Particular Un solo propietario, Kilometros Certificados historial mantenimiento. Fecha de Matriculacion 02-2022.
• Sin un solo rasguño,libre de golpes estructurales.
• Modelo Comfort con Selector 4x4 electrico,pantalla tactil 9” navegación GPS + CarPlay+USB +C, sensores de parking, Faros Led diurno, Llantas de Aluminio 17",Climatizador Digital Bizona , Barras techo longitudinales, retrovisores eléctricos ,Modo ECO, 6xAirbag ,control de velocidad de crucero, volante multifuncion , etc
• Incluye 12Meses Garantia - 21% I.V.A. y Transferencia
• Este anuncio no es vinculante, puede contener errores, se muestra a título informativo y no contractual.

¿Quieres que sea tuyo? No dejes que se te escape, ¡resérvalo ya!

El 45% de las personas tardan más de 3 meses en comprar un coche

Por eso, te animamos a reservarlo si te gusta. Tendrás hasta 14 días para decidir si lo compras o te enamoras de otro coche.

Asesoramiento personalizado

Nuestros expertos te ayudarán en aquello que necesites. Contacta con ellos para resolver cualquier duda que te pueda surgir.

Total a pagar ahora300 €

Precio al contado16.500 €

Precio financiado13.500 €

Importe de la reserva300 €

  • El importe de la reserva se descontará del pago final del coche.
  • Cancela tu reserva poniéndote en contacto con el vendedor.
Reservar

Datos técnicos

Dimensiones

  • 180.4 cm Ancho
  • 434.1 cm Longitud
  • 168.2 cm Altura

Medidas y pesos

Maletero467 L
Anchura180.4 cm
Altura168.2 cm
Longitud434.1 cm
Puertas5 puertas
Plazas5 plazas
Depósito50 L
Peso0 kg
Peso máximo1933 kg
CarroceríaTodoterreno

Consumos y prestaciones

Velocidad máxima175 km/h
Consumo mixto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extraurbano0 L
0-100 km/h10 s
Autonomía0
Emisiones de CO20 gr/m3

Motor y transmisión

Potencia115 cv (86 kw)
Cilindrada1461 cm3
Cilindros4 En línea
TransmisiónManual
Marchas6
Par máximo260 nm
TracciónTodo terreno tracción total permanente

Equipamiento de serie Duster 1.5 Blue dCi Comfort 4x4 85kW

Obtén el historial

de la DGT del coche antes de comprarlo.

Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.

Emitido por:

Logotipo Dirección General de Tráfico
  • Titularidad/propietario del vehículo

  • Datos técnicos

  • Número de titulares anteriores

  • Situación administrativa (si está autorizado para circular)

  • Fecha de caducidad de ITV

  • Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo

Datos del vendedor

SEVILLA

Ducocar

Estacion Servicio BP -Ronda Urbana Norte S/N SE-30 Plg Ind Calonge Sevilla (Sevilla), 41007 España

PROFESIONAL

Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este DACIA Duster

VER TODOS

Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.


Recomendaciones personalizadas para DACIA Duster