


Fiat Dobló
Combi 1.9 Multijet Dynamic 77 kW (105 CV)
Ruta 66
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Descripción del vendedor
IVA INCLUIDO
Si tienes algún problema, podrás cambiarlo dentro de los primeros 15 días o 500 km, consulta las condiciones con tu comercial.
Equipado con:
Elevalunas eléctricos delanteros
Dirección asistida
Climatizador
Faros antiniebla delanteros
Volante ajustable en altura
Ordenador de viaje
Cierre centralizado con mando a distancia
Gastos de transferencia no incluidos, importe 300 euros.
Te lo llevamos a cualquier parte de España.
Disponemos de 2 concesionarios en Madrid: Velilla de San Antonio y Alcalá de Henares.
Válido para vehículos a partir de 10.000 € *
Datos técnicos
Dimensiones

- 172.2 cm Ancho
- 425.3 cm Longitud
- 181.8 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 0 L |
| Anchura | 172.2 cm |
| Altura | 181.8 cm |
| Longitud | 425.3 cm |
| Puertas | 4 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 60 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 1995 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 164 km/h |
| Consumo mixto | 5 L |
| Consumo urbano | 7 L |
| Consumo extraurbano | 4 L |
| 0-100 km/h | 0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 158 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 105 cv (78 kw) |
| Cilindrada | 1910 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 5 |
| Par máximo | 200 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Dobló Combi 1.9 Multijet Dynamic 77 kW (105 CV)
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este FIAT Dobló
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.