Fiat Scudo
Furgón 1.5BlueHDI L2 100
Asencio Automocion
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descripción del vendedor
Motor: 1.5 MULTIJET 102CV
PRECIO CONTADO: 19.990 EUROS
PRECIO FINANCIADO:19.990 EUROS
Cambio: Manual de 6 velocidades
Matriculación: 30/11/2023
Kms: 56.090
Nacional
EQUIPAMIENTO:
• Tracción delantera
• Ordenador de viaje
• 3 plazas de asientos
• Climatizador manual
• Llantas de acero de 16" con embellecedores
• Mampara de panel sólido
• Control electrónico de tracción
• Sistema de arranque Star-Stop
• Navegador
• Bluetooth integrado
• Espejos retrovisores electricos
• Limitador de velocidad
• Velocidad de crucero
• Elevalunas eléctricos delanteros
• USB
• Puerta lateral de carga
• Sensores traseros de ayuda al aparcamiento
Posibilidad de entregar el vehículo a domicilio en cualquier parte de España (Consultar condiciones)
Compramos tu coche y lo aceptamos como parte del pago.
Kilómetros certificados y un año de garantía.
Llámanos y pregunta sin compromiso.
Consultar las condiciones de la oferta.
Anuncio no vinculante. Puede contener errores. Se muestra a título informativo y no contractual.
Estamos en Arcos de la Frontera (Cádiz).
HORARIO:
Lunes a Viernes: 9:00 a 14:00 y 16:00 a 20:30
Sábados: 9:00 a 14:00
ASENCIO Automoción
Datos técnicos
Dimensiones

- 192 cm Ancho
- 495.9 cm Longitud
- 189.5 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 0 L |
| Anchura | 192 cm |
| Altura | 189.5 cm |
| Longitud | 495.9 cm |
| Puertas | 4 puertas |
| Plazas | 3 plazas |
| Depósito | 69 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2695 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 0 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 100 cv (75 kw) |
| Cilindrada | 1499 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 5 |
| Par máximo | 270 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Scudo Furgón 1.5BlueHDI L2 100
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este FIAT Scudo