


Fiat Scudo
Furgón Doble Cabina Plegable 1.5BlueHDI L2 120
Multimarcas Benicarlo
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descripción del vendedor
*Precio Financiando: 18.900€. Consulta condiciones.
Precio contado: 21.900€
EQUIPAMIENTO DESTACADO:
Asiento Plegable 3 plazas con reposacabezas fijo, con bajo asiento para carga larga
3 asientos primera fila + 3 asientos segunda fila
Almacenamiento inferior del lado del pasajero, almacenaje superior del lado del pasajero
Puertas traseras paneladas con apertura 180º
Control de crucero y limitador de velocidad
Pintura blanco gelato
Radio pantalla tactil 7'
Protección del suelo de la zona de carga
Tapicería gris oscuro,curitiba triton
CONSUMOS:
Medio 6.5
CO2 166
Depósito de combustible 70 l.
¿QUÉ INCLUYE?
Tramitamos directamente y sin costo, la FINANCIACIÓN con tu DNI/NIE, última nómina y poco más, prácticamente ¡¡EN EL MISMO DÍA!!
Gestionamos la transferencia del vehículo, TOTALMENTE GRATIS
Te damos 1 AÑO DE GARANTÍA/15.000 kms.*, para que solo te preocupes de disfrutar tu nuevo coche
Posibilidad de realizar TODA la compra íntegramente ON LINE....¡¡desde tu propia casa!!
Servicio de entrega de tu coche "Door to Door", SIN DESPLAZAMIENTOS para ti
Pues ve eligiendo tu próximo coche en nuestra web....
...contacta con nosotros:
622 655 891 (Héctor)
¡¡Y COMIENZA A CONDUCIR TU SUEÑO!!
'''''Síguenos en FACEBOOK e INSTAGRAM'''''
www.multimarcasbenicarlo.com
*Lo que antes suceda
Si quieres saber la matrícula del vehículo, ponte en contacto con tu Comercial
Certificado que no ha tenido golpe estructural
*Oferta válida salvo error tipográfico
Datos técnicos
Dimensiones

- 192 cm Ancho
- 495.9 cm Longitud
- 188.1 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 0 L |
| Anchura | 192 cm |
| Altura | 188.1 cm |
| Longitud | 495.9 cm |
| Puertas | 4 puertas |
| Plazas | 6 plazas |
| Depósito | 69 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2695 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 0 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 120 cv (89 kw) |
| Cilindrada | 1499 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 6 |
| Par máximo | 300 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Scudo Furgón Doble Cabina Plegable 1.5BlueHDI L2 120
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este FIAT Scudo