


Ford Mustang Mach-E
Base RWD Rango estandar
Vendedor particular
Compromiso entre particulares
Según los artículos 1461 y 1484 del Código Civil, el vendedor particular es responsable de los vicios ocultos que pueda tener el vehículo que pone a la venta. Si el comprador detecta estos vicios dentro de los primeros 6 meses, tiene derecho a reclamar.
Responsabilidad ante:
Vicios ocultos: posibles defectos no visibles o que no pueden ser detectados fácilmente, y que afectan al uso o valor del coche.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descubre la mejor forma de financiar tu
FORD Mustang Mach-E
con
Precio total del coche19.900 €
Tu cuota mensual257,46 €*
TAE:11,05% TIN:9,85%
Importe a financiar18.357,75 €
Comisión de apertura2,50%
Descripción del vendedor
38.873 Km
Eléctrico
269 CV
AUTO
Único propietario
Techo panorámico
Tapicería de piel
Asientos eléctricos
Asientos calefactables
Car Play
Navegador
Ayuda aparcamiento
Cámara de marcha atrás
Asistente de cambio de carril
Asistente de mantenimiento de carril
Reconocimiento señales de tráfico
Faros delanteros led
Faros traseros led
Encendido automático de faros
Sensor de lluvia
Start/Stop automático
Control de velocidad
Limitador de velocidad
Volante calefactable
Volante multifunción
Aire Acondicionado
Climatizador
Arranque por botón
Isofix
Bluetooth
Freno de estacionamiento eléctrico
Llantas de aleación
Llantas de aleación de 19"
Datos técnicos
Dimensiones

- 188.1 cm Ancho
- 471.2 cm Longitud
- 159.7 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 402 L |
| Anchura | 188.1 cm |
| Altura | 159.7 cm |
| Longitud | 471.2 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2650 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 180 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 8 s |
| Autonomía | 440 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 268 cv (200 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 415 nm |
| Tracción | Tracción trasera |
Equipamiento de serie Mustang Mach-E Base RWD Rango estandar
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este FORD Mustang Mach-E