


Ford Mustang Mach-E
AWD 358kW Batería 98.8Kwh GT
Tomovil Cuevas FS
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
Disponible para entrega inmediata Ford Mustang Mach-E AWD 487 Cv Batería 98.8Kwh GT Rango Extendido
Ven a descubrir el mejor y exclusivo vehículo eléctrico del mercado.
Tomóvil Cuevas tu concesionario Ford para la provincia de Ourense
#mustang #MachE #Gt #tomóvil_ocasión #tomóvil #FordOurense #machegt
Datos técnicos
Dimensiones

- 188.1 cm Ancho
- 471.3 cm Longitud
- 162.4 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 402 L |
| Anchura | 188.1 cm |
| Altura | 162.4 cm |
| Longitud | 471.3 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2690 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 200 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 3 s |
| Autonomía | 500 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 487 cv (363 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 860 nm |
| Tracción | Todo terreno tracción total permanente |
Equipamiento de serie Mustang Mach-E AWD 358kW Batería 98.8Kwh GT
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este FORD Mustang Mach-E
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.
