


Hyundai Bayon
1.2 MPI Klass
Autos Morales EsurY
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descripción del vendedor
AUTOS MORALES TE OFRECE TU FINANCIACIÓN FLEXIBLE HASTA 120 MESES SIN ENTRADA Y TAN SOLO CON TU NOMINA O PENSION
-GARANTIA 12 MESES PROPIA
-PRUEBA DINAMICA SIN COMPROMISO
-ASESORAMIENTO PERSONALIZADO Y VIDEOLLAMADA
-ACEPTAMOS SU COCHE COMO PARTE DE PAGO
-LA EXPERIENCIA NOS AVALAN CON MAS DE 40 AÑOS EN EL SECTOR DEL AUTOMOVIL
-SOMOS COLABORADORES OFICIALES DE HYUNDAI-SEAT-NISSAN
-CERTIFICAMOS KILOMETRAJE CON INFORME PERICIAL Y FACTURA
-TODO NUESTRO STOCK CON MAS DE 200 COCHES DISPONIBLE PARA SU ENTREGA INMEDIATA
-TODOS NUESTROS COCHES ESTÁN LIBRES DE CARGAS Y GRAVÁMENES
-SE ENTREGA TOTALMENTE REVISADO LIMPIEZA INTEGRAL
HYUNDAI BAYON KLASS
Un SUV compacto moderno, cómodo y muy práctico para el día a día. El Hyundai Bayon destaca por su diseño actual, facilidad de conducción y un equipamiento pensado para disfrutar cada trayecto con comodidad.
Equipa el motor gasolina 1.2 de 84 CV, matriculado en octubre de 2023 y con solo 22.905 km, además de contar con etiqueta ambiental C, lo que lo convierte en una opción muy interesante para quien busca un coche prácticamente nuevo.
En equipamiento incorpora climatización, sensores de aparcamiento, cámara de visión trasera, pantalla táctil con CarPlay, Bluetooth, control de velocidad, volante multifunción, sensores de luz, llantas de aluminio, elevalunas eléctricos y un completo sistema de seguridad con ABS, EPS y airbags.
Disponible por 15.950 €, o 14.950 € financiado, una gran oportunidad para llevarte un SUV actual, cómodo y muy bien equipado.
Ven a verlo y pruébalo sin compromiso en AUTOS MORALES ESURY S.L.
✅ Cilindrada y caballos: 1.2I 84CV
✅ Año de matriculación: 2023-10
✅ Kilometraje: 22905 Km
✅ Combustible: GASOLINA
✅ Etiqueta ambiental: C
📍Estamos en Ribera del Guadiana, 54, 21400 Ayamonte, Huelva
Datos técnicos
Dimensiones

- 177.5 cm Ancho
- 418 cm Longitud
- 150 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 411 L |
| Anchura | 177.5 cm |
| Altura | 150 cm |
| Longitud | 418 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 40 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 1580 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 165 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 13 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 84 cv (63 kw) |
| Cilindrada | 1197 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 5 |
| Par máximo | 120 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Bayon 1.2 MPI Klass
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este HYUNDAI Bayon
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.