


Iveco Daily
Furgón 35S16 V 3520L H3 13.4 156
Vendedor particular
Compromiso entre particulares
Según los artículos 1461 y 1484 del Código Civil, el vendedor particular es responsable de los vicios ocultos que pueda tener el vehículo que pone a la venta. Si el comprador detecta estos vicios dentro de los primeros 6 meses, tiene derecho a reclamar.
Responsabilidad ante:
Vicios ocultos: posibles defectos no visibles o que no pueden ser detectados fácilmente, y que afectan al uso o valor del coche.
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descubre la mejor forma de financiar tu
IVECO Daily
con
Precio total del coche29.000 €
Tu cuota mensual674,57 €*
TAE:11,56% TIN:10,94%
Importe a financiar26.100,00 €
Comisión de apertura0,00%
Descripción del vendedor
OFERTON SOLO DEL 16/05 AL 21/05**
29.000€
CAMPERIZADA
**156CV**
**127.000 KM REALES!!!**
**MAS FOTOS POR WHATSAPP**
**SE PUEDE PROBAR SIN PROBLEMA**
*Pintada hace 2 años aprox*
-Kaiflex de 15mm en toda la furgoneta.
-DASHCAM 360°.
-Relé inteligente de carga.
-Muebles todavía con plástico de protección.
-Depósito de limpias 100L.
-Depósito grises 100L.
-Mosquitera grande en puerta lateral
-Placa solar 250W
-2° Batería de Gel.
-Regulador Victron
-Cocina a gas
-Pica minimalista.
-Nevera con congelador 12V Alpicool
-Calentador agua a gas (8L)
-Claraboya 40x40 con ventilador.
-Cuadro de mandos con botonera para luces, USB, batería.
-Nivel de aguas.
-Bomba de agua con vaso de expansión.
-Cama en alto con "garaje" abajo.(1'10m)
-Sofá lateral (cama)
-Armarios y arcones muy amplios.
-Armarios sobre cocina amplios.
Calefacción estacionaria (por montar)
-Ducha con persiana corredera.
-Antena TV.
-Soporte TV.
-Calzos.
-Pantalla grande con GPS
-USB salpicadero 3.0 (carga rápida).
-Luz LED exterior en puerta corredera.
-Soporte para mesa exterior con led.
-Luces laterales tintadas homologadas.
-ENMOQUETADO PAREDES EN GRIS ANTRACITA.
-MUEBLE lateral con puertas tipo persiana.
-Suelo parket vinílico.
-Persiana de acceso a garaje.
-Puertas armario corredera y persianas.
Vendemos por cambio de proyecto. (aumento de familia)
Datos técnicos
Dimensiones

- 201 cm Ancho
- 600.3 cm Longitud
- 278 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 0 L |
| Anchura | 201 cm |
| Altura | 278 cm |
| Longitud | 600.3 cm |
| Puertas | 4 puertas |
| Plazas | 3 plazas |
| Depósito | 90 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 3500 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 190 km/h |
| Consumo mixto | 7 L |
| Consumo urbano | 8 L |
| Consumo extraurbano | 7 L |
| 0-100 km/h | 0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 205 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 156 cv (116 kw) |
| Cilindrada | 2286 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 6 |
| Par máximo | 350 nm |
| Tracción | Tracción trasera |
Equipamiento de serie Daily Furgón 35S16 V 3520L H3 13.4 156
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este IVECO Daily
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.