Land Rover Range Rover
RANGE ROVER 3.9 VOGUE SE
Autos M.Domenech
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Descripción del vendedor
Selector de diferencial para opcion off-road
Palanca de cambio reductora
Techo Solar
Climaticador
Suspension ajustable
Neumáticos todoterrenos
Ajuste de asientos electrico
Asientos calefactables
Volante multifuncional
Antinieblas
ABS / ESP / Airbags
Recogemos su vehículo como parte de pago
Financiamos a su medida hasta en 8 años
Transferencia incluida en el precio
12 meses de garantía
Descripciones sujeto a posibles errores u omision (consultar previamente para su verificación)
We speak english
Datos técnicos
Dimensiones

- 180 cm Ancho
- 0 cm Longitud
- 0 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 0 L |
| Anchura | 180 cm |
| Altura | 0 cm |
| Longitud | 0 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 2005 kg |
| Peso máximo | 2500 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 0 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 10 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 182 cv (136 kw) |
| Cilindrada | 3947 cm3 |
| Cilindros | 8 V |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 5 |
| Par máximo | 308 nm |
| Tracción | Todo terreno tracción total permanente |
Equipamiento de serie Range Rover RANGE ROVER 3.9 VOGUE SE
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este LAND ROVER Range Rover
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.