


Maxus Deliver 9
L3H2 72 kWh 150 kW (204 CV)
HR Motor
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
Contamos con un stock de +3.000 coches de segunda mano para que puedas comprar un coche de ocasión que se adapte a todas tus necesidades y preferencias en nuestros más de 30 concesionarios repartidos en toda España. De esta manera nos encontramos en Madrid con 4 centros; en Barcelona con 4 centros; en Valencia con 3 centros; en Sevilla con 2 centros; en Málaga con 2 centros. Además, nos podrás encontrar también en Lleida, Girona, Castellón, Alicante, Bilbao, Gijón, Mallorca, Murcia, Pamplona, San Sebastián, Tudela, A Coruña, Valladolid, Zaragoza y Elche.
Precio al contado de 18200€. o consultar condiciones.
MAXUS eDeliver 9 L3H2 72 kWh
* Sujeto a condiciones. Consulte con su comercial
V-0366858
***EQUIPAMIENTO EXTRA:***
- Pintura Blanca Warm (sólida)
- Tapicería de tela negra
***EQUIPAMIENTO SERIE:***
- Carrocería tipo furgón con cabina sencilla y 4 puertas, techo tipo serie, batal
- Paragolpes delantero pintado, paragolpes trasero en negro/gris (no pintado)
- Puerta conductor y pasajero con bisagras delanteras
- Retrovisor exterior del conductor y acompañante con ajuste eléctrico desempañab
- Llantas delanteras y traseras en aluminio de 16 pulgadas de diámetro y 6,5 pulg
- Luces antiniebla delanteras
- Faros con lente elipsoidal, bombilla LED y luz larga con bombilla LED
- Pintura solida
- Toma/s de 12v en los asientos delanteros
- Tres plazas ( 3+0 )
- Asientos de tela (material principal) y de tela (material secundario)
- Apoyabrazos central delantero
- Asiento delantero del conductor individual, ajuste longitudinal manual, ajuste
- Volante multi-función en material plástico ajustable en altura
- Cierre centralizado con mando a distancia y apertura del maletero
- Limitador de velocidad
- Elevalunas eléctricos delanteros con dos de ellos de un solo toque
- Dirección asistida
- Sujetavasos en los asientos delanteros
- Sistema de ventilación calefacción eléctrica
- Aire acondicionado
- Cuatro altavoces
- Equipo de audio con radio AM/FM, radio digital y pantalla táctil
- Control remoto de audio en el volante
- Regulación de los faros con sensor de oscuridad
- Control de crucero
- Ordenador de viaje con consumo medio
- Sistema de distancia de aparcamiento delanteros con sensor, sistema de distanci
- Cuatro frenos de disco siendo dos ventilados
- ABS
- Control electrónico de tracción
- Airbag lateral de cortina delantero
- Sujeción de carga con ganchos
- Suspensión delantera tipo McPherson o similar y mediante muelle helicoidal con
- Airbag frontal del conductor y acompañante
- Airbags laterales delanteros
- Tres reposacabezas en asientos delanteros ajustables en altura
- Cinturón de seguridad delantero en asiento conductor y ajustable en altura, cin
- Limpiaparabrisas delantero con intermitencia variable
- Rueda de repuesto con llanta en acero de tamaño normal
- Control de estabilidad
- Sistema de servofreno de emergencia
- Indicador de baja presión de los neumáticos
- Control de arranque en pendiente
- Luces de freno, luces de cruce, Luces de día y luces de carretera con tecnologí
Datos técnicos
Dimensiones

- 206.2 cm Ancho
- 594 cm Longitud
- 252.5 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 0 L |
| Anchura | 206.2 cm |
| Altura | 252.5 cm |
| Longitud | 594 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 3 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 3500 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 100 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 18 s |
| Autonomía | 296 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 204 cv (152 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 310 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Deliver 9 L3H2 72 kWh 150 kW (204 CV)
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este MAXUS Deliver 9