


Maxus e Deliver 3
BEV 50KWH AUTO LWB 122 4P
Sucar Motor
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
Financiación 100% a tu medida, contacta con nosotros y te informamos sin compromiso.
Posibilidad de entrega de tu coche como parte de pago, te damos la máxima tasación tanto presencial, como online.
Contacta con nosotros y realizamos las gestiones por el canal que te resulte más cómodo. Posibilidad de entrega a domicilio.
Pregunta por nuestras ofertas en seguros de Auto para clientes del Grupo.
Los datos del anuncio podrían contener algún error y por tanto no tienen carácter vinculante, no pudiendo constituir la base de un futuro contrato.
***EQUIPAMIENTO SERIE INCLUIDO***
- Dos plazas ( 2+0 )
- Dos altavoces
- Equipo de audio con radio AM/FM. reproductor de CD. radio digital y pantalla táctil pantalla a color y 0
- Control remoto de audio en el volante
- Toma/s de 12v en los asientos delanteros
- Cuatro frenos de disco siendo dos ventilados
- ABS
- Control de crucero
- Sensores de aparcamiento traseros con radar y cámara
- Combustible: eléctrico y Combustible primario: eléctrico
- Tapizado del suelo: habitáculo en plástico o goma. zona de carga en plástico o goma
- Guarnecido de los laterales del maletero en tablero. cartón o similar
- Faros con lente de superficie compleja. bombilla halógena y luz larga con bombilla halógena
- Regulación de los faros con ajuste de altura manual y sensor de luz ambiental
- Encendido diurno automático
- Mampara de panel sólido con ventana de ancho completo y altura completa
- Sujeción de carga con ganchos
- Cierre centralizado con mando a distancia
- Protección antirrobo
- Airbag frontal del conductor y acompañante
- Dos reposacabezas en asientos delanteros ajustables en altura
- Cinturón de seguridad delantero en asiento conductor y acompañante con pretensores
- Asientos de tela (material principal) y de tela (material secundario)
- Asiento delantero del conductor individual. térmico. ajuste longitudinal manual y ajuste manual en altura con ajuste manual del respaldo. asiento delantero del acompañante individual. térmico
- Guantera
- Sujetavasos en los asientos delanteros
- Transmisión de tipo automático con cambio totalmente automático de una única velocidad con palanca en el salpicadero
- Sistema de ventilación con filtro de pólen
- Aire acondicionado de automático
- Limpiaparabrisas delantero con intermitencia variable
- Elevalunas eléctricos delanteros
- Consola en el suelo
- Distribución electrónica de la frenada
- Sistema de servofreno de emergencia
- Indicador de baja presion de los neumáticos
- Control de arranque en pendiente
- Bluetooth
- Conexión para: USB delantero. 1 y 0
- Sistema de asistencia de aparcamiento trasero con visualización de guía
- Limitador de velocidad
- Luces de día con tecnología LED
- Recuperación de la energía motor
- Enchufable
- Ruedas motrices eléctricas delanteras
- Modos de conducción con cartografía del motor
- Información del proceso de carga con modo 4 en 0.75 horas 0 y 80. información del proceso de carga con modo 2 en 7.00 horas a 230 voltios y 10 amperios 2.30 y 2. información del proceso de carga con modo 3 7.20
- Un motor eléctrico de 122.4 CV y 90.0 kW con 255 Nm de par maximo motor síncrono de imán permanente de CA
- Mampara de protección de altura completa y anchura completa
Datos técnicos
Dimensiones

- 178 cm Ancho
- 514.5 cm Longitud
- 190 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 0 L |
| Anchura | 178 cm |
| Altura | 190 cm |
| Longitud | 514.5 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 2 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2630 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 120 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 13 s |
| Autonomía | 230 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 122 cv (91 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 255 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie e Deliver 3 BEV 50KWH AUTO LWB 122 4P
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este MAXUS e Deliver 3