


Mazda MX-30
e-SKYACTIV R-EV 125kW ADVANTAGE Mod.Conf
GARANTÍA
Al contado
25.900 €Financiando
23.900 €TotalOcasion
1 AÑO
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Descripción del vendedor
Total Ocasion.Tu concesionario de Vehículos de Ocasión de Calidad Garantizada. Ven a conocernos a nuestras exposiciones con + de 1000 vehículos o visita todo nuestro stock en totalocasión.com ¡No lo pienses más! Descubre todas las ventajas de comprar tu coche en Total Ocasion:
- Todos nuestros vehículos pasan la certificación más exigente en +250 puntos en nuestras instalaciones.
- Amplia gama de vehículos con garantía de kilómetros reales y ausencia de daños.
-Vehículos de nuestras marcas ( Mazda , Mg , Hyundai …)
- Financia tu coche con las mejores condiciones a tu medida, sin entradas y con flexibilidad.
- Compramos tu coche con la máxima tasación para que puedas aportarlo como forma de pago.
- Envío a domicilio exprés de tu nuevo coche o acude a nuestros centros para poder disfrutarlo lo antes posible.
- Disponemos de talleres propios de pintura y mecánica.
En Total Ocasión disponemos de una nueva experiencia en cada vehículo de ocasión. ¡Descúbrela!
- Todos nuestros vehículos pasan la certificación más exigente en +250 puntos en nuestras instalaciones.
- Amplia gama de vehículos con garantía de kilómetros reales y ausencia de daños.
-Vehículos de nuestras marcas ( Mazda , Mg , Hyundai …)
- Financia tu coche con las mejores condiciones a tu medida, sin entradas y con flexibilidad.
- Compramos tu coche con la máxima tasación para que puedas aportarlo como forma de pago.
- Envío a domicilio exprés de tu nuevo coche o acude a nuestros centros para poder disfrutarlo lo antes posible.
- Disponemos de talleres propios de pintura y mecánica.
En Total Ocasión disponemos de una nueva experiencia en cada vehículo de ocasión. ¡Descúbrela!
Datos técnicos
Dimensiones

- 179.5 cm Ancho
- 439.5 cm Longitud
- 155.5 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 366 L |
| Anchura | 179.5 cm |
| Altura | 155.5 cm |
| Longitud | 439.5 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 50 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2119 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 140 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 9 s |
| Autonomía | 85 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 170 cv (127 kw) |
| Cilindrada | 830 cm3 |
| Cilindros | 3 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 260 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie MX-30 e-SKYACTIV R-EV 125kW ADVANTAGE Mod.Conf
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este MAZDA MX-30
MAZDA MX-30 de segunda mano por provincias
ÁlavaAlbaceteAlicanteAlmeríaAsturiasÁvilaBadajozBalearesBarcelonaBurgosCáceresCádizCantabriaCastellónCiudad RealCórdobaCoruña, ACuencaGironaGranadaGuadalajaraGuipúzcoaHuelvaHuescaJaénLeónLleidaLugoMadridMálagaMurciaNavarraOurensePalenciaPontevedraRioja, LaSalamancaSegoviaSevillaSoriaTarragonaTeruelToledoValenciaValladolidVizcayaZamoraZaragoza
MAZDA MX-30 de segunda mano por ciudades
Todos los modelos de MAZDA en Madrid
Recomendaciones personalizadas para MAZDA MX-30
También te puede interesar
Coches baratosCoches de Km 0Coches de particularesCoches de segunda manoCoches nuevos baratosCoches pequeños segunda manoCoches segunda mano BarcelonaCoches segunda mano MadridCoches segunda mano SevillaCoches segunda mano ValenciaComparador Seguros CocheEléctricos segunda manoFamiliares segunda manoFinanciar CocheFurgonetas segunda manoGuia de compra coches segunda manoHíbridos segunda manoRenting de cochesSUV segunda manoTasar CocheVender Coche