Nissan NV200
Furgon 5p 40 kWh PROFESIONAL Mam
Dream Cars
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
Nuestro precio incluye 12 meses de garantía.
Gastos de gestión y transferencia no incluidos (300).
El contenido de este anuncio no es vinculante, se muestra a título informativo y no contractual, para cualquier aclaración contactar con un comercial.
Ref. 103692009
Precio: 11.990 EUR
Precio financiado: 11.980 EUR
Tipo de motor: Eléctrico Puro (Bev)
Distintivo ambiental: 0 EMISIONES
Color de pintura:
QM1 Iceberg Blanco sólido
Color de tapicería:
TR002 Gris/Negro tela
Datos técnicos
Dimensiones

- 175.5 cm Ancho
- 456 cm Longitud
- 185.8 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 0 L |
| Anchura | 175.5 cm |
| Altura | 185.8 cm |
| Longitud | 456 cm |
| Puertas | 4 puertas |
| Plazas | 2 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2240 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 120 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 0 s |
| Autonomía | 200 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 109 cv (81 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 254 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie NV200 Furgon 5p 40 kWh PROFESIONAL Mam
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este NISSAN NV200