


Opel Mokka
BEV 50kWh Edition Edition-e
Automocion Agromotor (Garaje Moderno) FS
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
EQUIPAMIENTOS:
Alerón en el techo/parte superior del portón
Faros con lente elipsoidal, bombilla LED y luz larga con bombilla LED
Luces de cruce, luces intermitentes laterales, Luces de día y luces de carretera con tecnología LED
Radio digital DAB, Navegador, pantalla táctil a color 7"
Volante multi-función de aluminio y cuero ajustable en altura y en profundidad
Datos técnicos
Dimensiones

- 179.1 cm Ancho
- 415.1 cm Longitud
- 153.2 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 310 L |
| Anchura | 179.1 cm |
| Altura | 153.2 cm |
| Longitud | 415.1 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2080 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 150 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 9 s |
| Autonomía | 324 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 136 cv (101 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 260 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Mokka BEV 50kWh Edition Edition-e
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este OPEL Mokka
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.
