


Peugeot Expert
Furgón Eléctrico 50kWh Pro Long 100 kW (136 CV)
Gyata
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
¡OPORTUNIDAD EXCLUSIVA PEUGEOT E-EXPERT INDUSTRIAL FURGON EN GYATA!
- CALIDAD CERTIFICADA -
En Gyata no te llevas un simple coche usado, te llevas un seminuevo garantizado.
• REACONDICIONAMOS TU NUEVO VEHICULO: Mecánica, electrónica y carrocería revisadas al detalle por especialistas de nuestro Servicio Oficial Ford.
• LA PRUEBA DEFINITIVA DE CALIDAD: Debido a nuestro excelente estado de preparación, todos nuestros vehículos se pueden asegurar a TODO RIESGO SIN FRANQUICIA. Si las aseguradoras confían en nuestros coches, tú también puedes hacerlo.
- FINANCIACION RAPIDA Y A TU MEDIDA -
• Hasta 120 cuotas.
• Con o sin entrada, tú decides.
• Estudio de operación y respuesta inmediata.
• Financiando con Gyata, en 24/48 horas tienes coche.
- TE LO PONEMOS FACIL -
• TASACION A PRECIO REAL: Valoramos tu coche actual y te lo descontamos del precio inmediatamente.
• GARANTIA: Todos nuestros vehículos se entregan con 12 meses de garantía GYATA desde fecha de compra.
• AMPLIACION GARANTIA PREMIUM: Posibilidad de ampliar a garantía Premium hasta 3 años desde fecha de compra (consulte más información a su asesor).
• SEGURO: Gestionamos tu póliza de seguro al mejor precio y sin necesidad de peritación presencial.
- COMPRA SIN MOVERTE DE CASA -
• SOLICITA UN VIDEO POR WHATSAPP: Te mostramos el coche sin filtros. Arrancamos el motor y te enseñamos cada detalle.
• GESTION 100% ONLINE: Tramitamos todo a distancia.
• ENTREGA A DOMICILIO: En 24/48 horas dentro de península (consulta condiciones).
Somos Servicio Oficial Ford y especialistas multimarca con más de 50 años de historia.
4 centros en Madrid con 420 vehículos para entrega inmediata.
· Más de 40.000 clientes satisfechos nos avalan ·
VEN A VERLO Y PROBARLO, estamos en C/ Saturnino Tejera 27, C/ Sánchez Pacheco 48, C/ Ronda de Toledo 20 y Pza. Pico Salvaguardia 13.
CONTACTA por TELEFONO o WHATSAPP para confirmar la ubicación exacta de este coche y AGENDAR TU PRUEBA.
Oferta válida salvo error tipográfico, consultar con el equipo comercial.
Datos técnicos
Dimensiones

- 192 cm Ancho
- 530.9 cm Longitud
- 187.7 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 0 L |
| Anchura | 192 cm |
| Altura | 187.7 cm |
| Longitud | 530.9 cm |
| Puertas | 4 puertas |
| Plazas | 2 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2890 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 0 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 0 s |
| Autonomía | 223 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 136 cv (101 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 0 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Expert Furgón Eléctrico 50kWh Pro Long 100 kW (136 CV)
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este PEUGEOT Expert
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.
