


Peugeot Partner
FG 1.5 BLUEHDI 100 PRO STANDARD 3P 600KG
Citroen Maas
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descripción del vendedor
- Cambio de nombre NO incluído en el precio.
- Financiación a su medida con o sin entrada hasta el 100% del importe
- Aceptamos su actual vehículo como forma de pago, tasación sin compromiso.
Concesionarios Oficiales SPOTICAR en:
- Barbera del valles Concesionario ExclusivasPont
- Granollers Concesionario ExclusivasPont
- Manresa Concesionario ExclusivasPont
- Terrassa Concesionario ExclusivasPont y Concesionario Mavisa
- Igualada Concesionario ExclusivasPont
- Martorell Concesionario ExclusivasPont
- Sabadell Concesionario ExclusivasPont y Concesionario Mavisa
- Rubi Concesionario ExclusivasPont
Concesionarios de Yomovo, profesionales con más de 60 años de experiencia.
***EQUIPAMIENTO OPCIONAL INCLUIDO***
- PUERTA LATERAL DERECHA
***EQUIPAMIENTO SERIE INCLUIDO***
Datos técnicos
Dimensiones

- 210.7 cm Ancho
- 440.3 cm Longitud
- 186 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 0 L |
| Anchura | 210.7 cm |
| Altura | 186 cm |
| Longitud | 440.3 cm |
| Puertas | 3 puertas |
| Plazas | 2 plazas |
| Depósito | 50 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 1985 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 152 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 98 cv (75 kw) |
| Cilindrada | 1499 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 6 |
| Par máximo | 250 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Partner FG 1.5 BLUEHDI 100 PRO STANDARD 3P 600KG
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este PEUGEOT Partner