


Porsche Macan
S Diesel 190 kW (258 CV)
Beta Motor Cars
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: B
Esta opción es la menos respetuosa con el mediambiente dentro de los vehículos con distintivo medioambiental, ya que estos coches emiten más gases contaminantes que el resto.
Descripción del vendedor
PRECIO FINANCIANDO A CONSULTAR
PRECIO AL CONTADO 27.990€
ASIENTOS DEPORTIVOS ELÉCTRICOS EN CUERO NATURAL PERFORADO
SALIDAS DE ESCAPE DEPORTIVAS
SISTEMA DE SUSPENSIÓN ACTIVA (PASM)
FAROS BIXENON
APPLE CARPLAY
MOLDURAS LATERALES EXTERIORES EN COLOR NEGRO
LLANTA 18"
NAVEGADOR CON PANTALLA TÁCTIL
SALPICADERO/PANELES DE PUERTA EN CUERO NATURAL
BRÚJULA EN SALPICADERO CON ESFERA BLANCA
NAVEGADOR
PASOS DE PUERTA EN ALUMINIO SATINADO
CÁMARAS TRASERA
PARKTRONIC DELANTERO/TRASERO
CRISTALES TRASEROS OSCURECIDOS
CONTROL DE VELOCIDAD
RETROVISORES ABATIBLES ELÉCTRICOS
VOLANTE DE CUERO MULTIFUNCIÓN
CUADRO DE INSTRUMENTOS CON ESFERAS EN COLOR BLANCO
KIT INTERIOR EN MADERA OSCURA
PORTÓN ELÉCTRICO
RAÍLES DE TECHO EN ALUMINIO
BLUETOOTH AUDIO/AUX
ISOFIX
PINTURA ESPECIAL DORADO METALIZADO
MÁS FOTOS EN WWW.BETAMOTORCARS.COM
SE ACEPTA COCHE COMO PARTE DE PAGO Y GESTIONAMOS SU FINANCIACIÓN
CAMBIO DE TITULAR 190€
ESTE ANUNCIO NO ES VINCULANTE, PUEDE CONTENER ERRORES.
Datos técnicos
Dimensiones

- 192.3 cm Ancho
- 468.1 cm Longitud
- 162.4 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 500 L |
| Anchura | 192.3 cm |
| Altura | 162.4 cm |
| Longitud | 468.1 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 65 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2575 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 230 km/h |
| Consumo mixto | 6 L |
| Consumo urbano | 6 L |
| Consumo extraurbano | 5 L |
| 0-100 km/h | 6 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 159 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 258 cv (192 kw) |
| Cilindrada | 2967 cm3 |
| Cilindros | 6 V |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 7 |
| Par máximo | 580 nm |
| Tracción | Todo terreno tracción total permanente |
Equipamiento de serie Macan S Diesel 190 kW (258 CV)
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este PORSCHE Macan