DFSK DSK Q21
Q21 EV Pick Up 75kW
Autorenting del Norte
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
Mini Camión Gasolina + GLP (Opción 100% eléctrico)
2 plazas. Medidas: 4.870mm X 1.710mm X 1.980mm
Potencia Nominal: 85Cv
Motor: 1298 cc
Capacidad de Carga: 1.200KGS
Medidas zona carga: 2.850mm X 1.570mm X 360mm
Espacio de Carga: 5 m3
Aire Acondicionado
Calefacción
Cierre centralizado
Control de estabilidad ESP
Dirección Asistida
Doble Airbag
Elevalunas eléctrico
Frenos ABS
Radio Bluetooth
Opciónal: Pantalla Multimedia, Cámara visión trasera, Avisador marcha atrás.
*PVP financiando con LEASING - PROFESIONALES. Entrada de 0€, con 60 mensualidades desde 335,75€ + IVA.
FINANCIADO 16.895€ + IVA
AL CONTADO 17.895€ + IVA
36 meses de garantía de defecto de fabricación.
Posibilidad entrega en toda la península. Pídanos presupuesto.
Aceptamos vehículo como parte de pago.
COMPROMISO ARREGUI:
-Publicaciones reales con fotografías propias de cada vehículo, con kms, precio, equipamiento y extras/opciones tal como lo encontrará en nuestras instalaciones.
-Posibilidad de devolución en 15 días/1.500kms
Anuncio no vinculante, puede contener errores. Consultar.
ARREGUI, Concesionario Oficial DFSK en ALAVA.
Datos técnicos
Dimensiones

- 171 cm Ancho
- 487 cm Longitud
- 198 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 0 L |
| Anchura | 171 cm |
| Altura | 198 cm |
| Longitud | 487 cm |
| Puertas | 2 puertas |
| Plazas | 2 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2550 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 90 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 0 s |
| Autonomía | 321 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 102 cv (76 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 0 nm |
| Tracción | Tracción trasera |
Equipamiento de serie DSK Q21 Q21 EV Pick Up 75kW
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este DFSK DSK Q21
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.