FORD Transit
CHASSIS CAB. SIMPLE 350 L3 2,0 155CV HEAVY DUTY1/14

Al contado
45.890 €Financiando
39.007 €KM0GARANTÍA
Deysa
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descripción del vendedor
Datos técnicos
Dimensiones

- 205.9 cm Ancho
- 598.1 cm Longitud
- 241.1 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 0 L |
| Anchura | 205.9 cm |
| Altura | 241.1 cm |
| Longitud | 598.1 cm |
| Puertas | 4 puertas |
| Plazas | 3 plazas |
| Depósito | 80 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 3500 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 0 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 130 cv (97 kw) |
| Cilindrada | 1997 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 8 |
| Par máximo | 350 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Transit CHASSIS CAB. SIMPLE 350 L3 2,0 155CV HEAVY DUTY
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este FORD Transit
FORD Transit de km 0 por provincias
ÁlavaAlbaceteAlicanteAlmeríaAsturiasÁvilaBadajozBalearesBarcelonaBurgosCáceresCádizCantabriaCastellónCiudad RealCórdobaCoruña, AGironaGranadaGuadalajaraGuipúzcoaHuelvaHuescaJaénLeónLleidaLugoMadridMálagaMurciaNavarraOurensePontevedraRioja, LaSalamancaSegoviaSevillaTarragonaToledoValenciaValladolidVizcayaZamoraZaragoza
FORD Transit de km 0 por ciudades
Todos los modelos de FORD en Madrid
Modelos rivales en km 0 de FORD Transit
Recomendaciones personalizadas para FORD Transit
También te puede interesar
Coches baratosCoches de Km 0Coches de particularesCoches de segunda manoCoches nuevos baratosCoches pequeños segunda manoCoches segunda mano BarcelonaCoches segunda mano MadridCoches segunda mano SevillaCoches segunda mano ValenciaComparador Seguros CocheEléctricos segunda manoFamiliares segunda manoFinanciar CocheFurgonetas segunda manoGuia de compra coches segunda manoHíbridos segunda manoRenting de cochesSUV segunda manoTasar CocheVender Coche
