JAECOO 5
ICE EXCLUSIVE1/2

Al contado
29.458 €Financiando
24.805 €KM0GARANTÍA
Mitsubishi Blendio Devauto , Omoda Blendio y Jaecoo
1 AÑO
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Descripción del vendedor
VEHÍCULO NUEVO.JAECOO 5 ICE EXCLUSIVE CON ENTREGA INMEDIATA.
Concesionario Jaecoo del Grupo Blendio, el mayor grupo de concesionarios del norte de España.
Flexibilidad en la forma de pago, financiación a medida.
Visítanos en nuestras instalaciones de Santander en Av/Parayas, Laredo en B/La Pesquera SN, Torrelavega en B/Villafranca 399, Lugo en Estrada de A Coruña 103 y Ourense en Rua de Seixalbo 4.
Disponemos de una amplia gama de vehículos en stock: KM0, nuevo y ocasión.
Visítanos en Blendio.es
La oferta es válida salvo error tipográfico en la ficha o en el precio.
Imágenes no contractuales.
Concesionario Jaecoo del Grupo Blendio, el mayor grupo de concesionarios del norte de España.
Flexibilidad en la forma de pago, financiación a medida.
Visítanos en nuestras instalaciones de Santander en Av/Parayas, Laredo en B/La Pesquera SN, Torrelavega en B/Villafranca 399, Lugo en Estrada de A Coruña 103 y Ourense en Rua de Seixalbo 4.
Disponemos de una amplia gama de vehículos en stock: KM0, nuevo y ocasión.
Visítanos en Blendio.es
La oferta es válida salvo error tipográfico en la ficha o en el precio.
Imágenes no contractuales.
Datos técnicos
Dimensiones

- 186 cm Ancho
- 438 cm Longitud
- 165 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 480 L |
| Anchura | 186 cm |
| Altura | 165 cm |
| Longitud | 438 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 51 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 1943 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 190 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 10 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 1 cv (110 kw) |
| Cilindrada | 1598 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 7 |
| Par máximo | 275 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie 5 ICE EXCLUSIVE
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este JAECOO 5
JAECOO 5 de km 0 por provincias
JAECOO 5 de km 0 por ciudades
Recomendaciones personalizadas para JAECOO 5
También te puede interesar
Coches baratosCoches de Km 0Coches de particularesCoches de segunda manoCoches nuevos baratosCoches pequeños segunda manoCoches segunda mano BarcelonaCoches segunda mano MadridCoches segunda mano SevillaCoches segunda mano ValenciaComparador Seguros CocheEléctricos segunda manoFamiliares segunda manoFinanciar CocheFurgonetas segunda manoGuia de compra coches segunda manoHíbridos segunda manoRenting de cochesSUV segunda manoTasar CocheVender Coche