JAECOO 5
BEV Exclusive 155kW (211CV) Batería 61kW
Vehiconca Vehiculos
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
Descubre este espectacular SUV con toques deportivos, acabados perfectos y rendimiento sorprendente en todo tipo de trayectos.
Además, aprovéchate de todas las ventajas de adquirir tu coche en Autocyl:Compra 100% Online, por Teléfono o Físicamente en nuestras Instalaciones.
Gestión comercial y financiera 100% Online con financiación a medida (Renting/ Leasing/ Financiación Lineal).
Garantía Oficial de la marca.
Tasación Online de tu antiguo coche.
Asesoramiento y contratación de seguros del automóvil.
Y, Posibilidad de entrega en cualquier parte de España.
¡NO LO PIENSES MÁS! Contacta con nosotros o visita nuestra página web Autocyl. es para que la Compra de tu Vehículo Nuevo, KM0 y Ocasión sea lo más sencilla posible.
Consultar condiciones Comerciales, Financiación y Colores Disponibles con nuestro Asesor. Modelo configurado con pintura y equipamiento de serie.
Los datos del anuncio (incluyendo las fotos) podrían contener algún error, por lo que no puede constituir la base de un futuro contrato.
Autocyl, Tu Concesionario OMODA en Valladolid.
Datos técnicos
Dimensiones

- 186 cm Ancho
- 438 cm Longitud
- 165 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 372 L |
| Anchura | 186 cm |
| Altura | 165 cm |
| Longitud | 438 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2285 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 175 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 7 s |
| Autonomía | 402 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 210 cv (157 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 288 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie 5 BEV Exclusive 155kW (211CV) Batería 61kW
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este JAECOO 5