JAECOO 5
HEV Exclusive 1.5 TGDI 165kW (224CV) DHT
Este es un coche nuevo recién salido de fábrica y listo para que lo disfrutes sin esperar. A diferencia de uno nuevo, bajo pedido de fábrica, este ya está configurado y solo pendiente de matricular.
Vehiconca Vehiculos
Protegido por garantía
Los coches de stock cuentan con una garantía regulada por el fabricante. Puede variar según la marca del vehículo. ¡No te olvides de preguntar por ella!
Comprende:
Posibles averías o errores de fabricación, siempre y cuando no sean consecuencia de un uso inadecuado.
Distintivo medioambiental: ECO
Una de las opciónes más respetuosas con el medioambiente porque sus emisiones de gases contaminantes serán inferiores a las de vehículos con propulsión convencional.
Descripción del vendedor
Descubre esta nueva incorporación en el mercado, con un diseño rompedor y un rendimiento espectacular.
Además, aprovéchate de todas las ventajas de adquirir tu coche en Autocyl:Compra 100% Online, por Teléfono o Físicamente en nuestras Instalaciones.
Gestión comercial y financiera 100% Online con financiación a medida (Renting/ Leasing/ Financiación Lineal).
Garantía Oficial de la marca.
Tasación Online de tu antiguo coche.
Asesoramiento y contratación de seguros del automóvil.
Y, Posibilidad de entrega en cualquier parte de España.
¡NO LO PIENSES MÁS! Contacta con nosotros o visita nuestra página web Autocyl. es para que la Compra de tu Vehículo Nuevo, KM0 y Ocasión sea lo más sencilla posible.
Consultar condiciones Comerciales, Financiación y Colores Disponibles con nuestro Asesor. Modelo configurado con pintura y equipamiento de serie.
Los datos del anuncio (incluyendo las fotos) podrían contener algún error, por lo que no puede constituir la base de un futuro contrato.
Autocyl, Tu Concesionario OMODA-JAECOO en Valladolid.
Datos técnicos
Dimensiones

- 186 cm Ancho
- 438 cm Longitud
- 165 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 410 L |
| Anchura | 186 cm |
| Altura | 165 cm |
| Longitud | 438 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 51 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 0 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 180 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 224 cv (167 kw) |
| Cilindrada | 1499 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 295 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie 5 HEV Exclusive 1.5 TGDI 165kW (224CV) DHT
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este JAECOO 5
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.