JAECOO 7
1.5 TGDI PHEV 255kW(340CV) 1DHT Exclus.
Este es un coche nuevo recién salido de fábrica y listo para que lo disfrutes sin esperar. A diferencia de uno nuevo, bajo pedido de fábrica, este ya está configurado y solo pendiente de matricular.
Burgo Movil GJ Automotive
Protegido por garantía
Los coches de stock cuentan con una garantía regulada por el fabricante. Puede variar según la marca del vehículo. ¡No te olvides de preguntar por ella!
Comprende:
Posibles averías o errores de fabricación, siempre y cuando no sean consecuencia de un uso inadecuado.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
Aprovecha nuestra oferta para que el nuevo hibrido enchufable de moda sea tuyo a un precio increible.
El coche cuenta con un gran equipamiento como:
- Asientos delanteros calefactables
- Asientos delanteros ventilados
- Autonomía de 90km en eléctrico
- Carga rápida
- Cargas programables
- Aplicación con controles remotos
- Maletero Eléctrico
- Techo panorámico eléctrico
- Pantalla multimedia de 14,8 pulgadas
- Luces de conducción LED
Nosotros nos encargamos de todas las gestiones y realizamos todos los tramites necesarios, desde la entrega de tu anterior vehiculo, hasta la matriculación y demás gestiones.
Ven a conocernos en carretera Madrid-Irún, kilometro 234, en Burgos.
GJ AUTOMOTIVE es el Mayor Complejo Automovilístico de España con:
• 56.000 m2. de Instalaciones a su disposición.
• Más de 40 Marcas Oficiales de coches y motos.
• Más de 1.000 vehículos nuevos y 500 vehículos de ocasión en Stock con entrega inmediata.
• Más de 155 Técnicos Profesionales a su disposición.
¡No dude en preguntarnos! ¡La Calidad y Profesionalidad nos Distingue!
Llame y pregunte a nuestros Técnicos de Productos, especialistas en su marca para ofrecerle el mejor asesoramiento personalizado y profesional.
Datos técnicos
Dimensiones

- 186.5 cm Ancho
- 450 cm Longitud
- 167 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 340 L |
| Anchura | 186.5 cm |
| Altura | 167 cm |
| Longitud | 450 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 60 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2310 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 180 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 8 s |
| Autonomía | 90 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 340 cv (208 kw) |
| Cilindrada | 1499 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 7 |
| Par máximo | 365 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie 7 1.5 TGDI PHEV 255kW(340CV) 1DHT Exclus.
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este JAECOO 7
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.