MERCEDES EQT
200 45 kWh1/34

Al contado
33.599 €Financiando
33.599 €STOCKGARANTÍA DE MARCA
Este es un coche nuevo recién salido de fábrica y listo para que lo disfrutes sin esperar. A diferencia de uno nuevo, bajo pedido de fábrica, este ya está configurado y solo pendiente de matricular.
Concesur (Concesionarios del Sur - Concesur)
Protegido por garantía
Los coches de stock cuentan con una garantía regulada por el fabricante. Puede variar según la marca del vehículo. ¡No te olvides de preguntar por ella!
Comprende:
Posibles averías o errores de fabricación, siempre y cuando no sean consecuencia de un uso inadecuado.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
Concesur S.A. Concesionario Oficial Mercedes-Benz en Madrid con más de 50 años de experiencia dando el mejor servicio al cliente y a tu vehículo.
Precio Contado: 33599€ IVA incluido
Precio financiado: 33599 € IVA incluido
Precio condicionado a las campañas de Mercedes Benz.
Precio para autónomos y personas jurídicas.
En caso de particular, consultar el IMA
Equipamiento:
-Paquete de retrovisores
-Paquete Premium Plus
-Progressive
-Barras longitudinales en el techo con soporte
-Faros LED High Performance
-Asistente para la luz de carretera
Garantía Mercedes-Benz de 36 meses (Ver condiciones)
Financiamos el vehículo desde 24 hasta 120 meses. Ver condiciones de financiación en su concesionario. Tasamos su vehículo como parte de pago. Solicite una prueba sin compromiso.
*Condiciones especiales solo por internet
*Anuncio informativo, no vinculante, sin validez contractual y sujeto a disponibilidad en la concesión.
*Consultar disponibilidad (6645) . IVA Deducible.
Precio Contado: 33599€ IVA incluido
Precio financiado: 33599 € IVA incluido
Precio condicionado a las campañas de Mercedes Benz.
Precio para autónomos y personas jurídicas.
En caso de particular, consultar el IMA
Equipamiento:
-Paquete de retrovisores
-Paquete Premium Plus
-Progressive
-Barras longitudinales en el techo con soporte
-Faros LED High Performance
-Asistente para la luz de carretera
Garantía Mercedes-Benz de 36 meses (Ver condiciones)
Financiamos el vehículo desde 24 hasta 120 meses. Ver condiciones de financiación en su concesionario. Tasamos su vehículo como parte de pago. Solicite una prueba sin compromiso.
*Condiciones especiales solo por internet
*Anuncio informativo, no vinculante, sin validez contractual y sujeto a disponibilidad en la concesión.
*Consultar disponibilidad (6645) . IVA Deducible.
Datos técnicos
Dimensiones

- 185.9 cm Ancho
- 449.8 cm Longitud
- 181.1 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 551 L |
| Anchura | 185.9 cm |
| Altura | 181.1 cm |
| Longitud | 449.8 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 1550 kg |
| Peso máximo | 2390 kg |
| Carrocería | Monovolume |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 132 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 0 s |
| Autonomía | 282 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 122 cv (91 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 245 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie EQT 200 45 kWh
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este MERCEDES EQT
Todos los modelos de MERCEDES en Madrid
MERCEDES AMG GTMERCEDES CitanMERCEDES Clase AMERCEDES Clase BMERCEDES Clase CMERCEDES Clase CLAMERCEDES Clase CLEMERCEDES Clase EMERCEDES Clase GLAMERCEDES Clase GLBMERCEDES Clase GLCMERCEDES Clase GLEMERCEDES Clase GLSMERCEDES Clase SMERCEDES Clase TMERCEDES Clase VMERCEDES EQAMERCEDES EQBMERCEDES EQEMERCEDES EQSMERCEDES EQTMERCEDES EQVMERCEDES SprinterMERCEDES Vito
Modelos rivales en km 0 de MERCEDES EQT
Recomendaciones personalizadas para MERCEDES EQT
También te puede interesar
Coches baratosCoches de Km 0Coches de particularesCoches de segunda manoCoches nuevos baratosCoches pequeños segunda manoCoches segunda mano BarcelonaCoches segunda mano MadridCoches segunda mano SevillaCoches segunda mano ValenciaComparador Seguros CocheEléctricos segunda manoFamiliares segunda manoFinanciar CocheFurgonetas segunda manoGuia de compra coches segunda manoHíbridos segunda manoRenting de cochesSUV segunda manoTasar CocheVender Coche