TOYOTA Proace Verso
COMBI GX L1 1PL 50kWh Electric
Sakurauto SA (Grupo M Conde)
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
CERTIFICACIÓN DE:
Revisión de 150 puntos
Autentificación de kilometraje
No siniestralidad
Historial libre de cargas
Higienización y desinfección
Hasta 36 meses de garantía, asistencia en carretera y vehículo de sustitución. Disfrute de hasta 15 años de garantía con Toyota Relax (Consultar)
Cotización gratuita de su seguro Toyota
EL PRECIO INDICADO INCLUYE:
- PACK SEGURIDAD Financie hasta el 100%. Infórmese sobre nuestro programa de compra flexible Toyota Easy y sus ventajas.
Le atendemos también por videollamada
Aceptamos su vehículo como parte de pago.
Entrega en toda península y Baleares. Consulte presupuesto.
Atención con todas las medidas de seguridad COVID
Toyota Valencia, concesionario oficial provincia Valencia. Mas de 30 años de experiencia nos avalan.
*Este anuncio se muestra a título informativo y no contractual, no es vinculante, puede contener errores. Consulte a nuestros asesores.
Datos técnicos
Dimensiones

- 192 cm Ancho
- 489 cm Longitud
- 185 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 603 L |
| Anchura | 192 cm |
| Altura | 185 cm |
| Longitud | 489 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 6 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2635 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 160 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 0 s |
| Autonomía | 330 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 136 cv (101 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 260 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Proace Verso COMBI GX L1 1PL 50kWh Electric
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este TOYOTA Proace Verso