VOLKSWAGEN IDBuzz
Cargo 210kW (286CV)1/7
Al contado
50.889 €Financiando
49.084 €STOCKGARANTÍA DE MARCA
Este es un coche nuevo recién salido de fábrica y listo para que lo disfrutes sin esperar. A diferencia de uno nuevo, bajo pedido de fábrica, este ya está configurado y solo pendiente de matricular.
Quadis Motorsol
Protegido por garantía
Los coches de stock cuentan con una garantía regulada por el fabricante. Puede variar según la marca del vehículo. ¡No te olvides de preguntar por ella!
Comprende:
Posibles averías o errores de fabricación, siempre y cuando no sean consecuencia de un uso inadecuado.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
ID. Buzz Fresh Van Batalla Corta 125 kW (170 CV) 59 kWh Aut 1 Vel. Acabado Blanco Candy Cámara de marcha atrás Reposabrazos para los asientos delanteros a ambos lados Puerta corrediza izquierda Asiento izq. y der. con ajus. manual de altura (desel. as. dos plazas), anclaje as. para niños ISOFIX as. del acompañ Contado: 50.899€ Renting: 49.084€ Entrada de 5.000€ 48 cuotas de 770/mes TIN 7.25% / TAE 8.80%. Gastos de matriculación y pre entrega incluidos en el precio. Oferta vigente hasta 31 de mayo de 2026, fin de campaña o de existencia. El equipamiento es el indicado en este vehículo salvo error tipográfico. Imágenes no contractuales. Todos los vehículos han seguido un proceso estricto de higienización y desinfección con ozono. CLIENTE PARTICULAR / INC IMPUESTO DE MATRICULACION Oferta valida salvo error tipografico
Datos técnicos
Dimensiones

- 198.5 cm Ancho
- 496.2 cm Longitud
- 192.4 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 1121 L |
| Anchura | 198.5 cm |
| Altura | 192.4 cm |
| Longitud | 496.2 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 7 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 3340 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 160 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 7 s |
| Autonomía | 467 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 286 cv (213 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 560 nm |
| Tracción | Tracción trasera |
Equipamiento de serie IDBuzz Cargo 210kW (286CV)
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este VOLKSWAGEN IDBuzz
VOLKSWAGEN IDBuzz de km 0 por ciudades
Todos los modelos de VOLKSWAGEN en Barcelona
VOLKSWAGEN CaddyVOLKSWAGEN CaliforniaVOLKSWAGEN CaravelleVOLKSWAGEN CrafterVOLKSWAGEN GolfVOLKSWAGEN ID3VOLKSWAGEN ID4VOLKSWAGEN IDBuzzVOLKSWAGEN MultivanVOLKSWAGEN PassatVOLKSWAGEN PoloVOLKSWAGEN T-CrossVOLKSWAGEN T-RocVOLKSWAGEN TaigoVOLKSWAGEN TayronVOLKSWAGEN TiguanVOLKSWAGEN TouranVOLKSWAGEN Transporter
Modelos rivales en km 0 de VOLKSWAGEN IDBuzz
Recomendaciones personalizadas para VOLKSWAGEN IDBuzz
También te puede interesar
Coches baratosCoches de Km 0Coches de particularesCoches de segunda manoCoches nuevos baratosCoches pequeños segunda manoCoches segunda mano BarcelonaCoches segunda mano MadridCoches segunda mano SevillaCoches segunda mano ValenciaComparador Seguros CocheEléctricos segunda manoFamiliares segunda manoFinanciar CocheFurgonetas segunda manoGuia de compra coches segunda manoHíbridos segunda manoRenting de cochesSUV segunda manoTasar CocheVender Coche