logotipo de coches.com

Audi A3

Sportback 35TDI Black line S tronic

Cantabria
Al contado
36.000 €
Financiando
36.000 €
Desde484,69 €/mes*
  • Año1/2023

  • Kms22.500 km

  • CombustibleDiésel

  • CambioAutomática

  • Potencia150 cv

  • puertas5 puertas

  • ColorBlanco

  • VendedorParticular

Vendedor particular

El Astillero (Cantabria)

60X XXX XXX

Compromiso entre particulares

Según los artículos 1461 y 1484 del Código Civil, el vendedor particular es responsable de los vicios ocultos que pueda tener el vehículo que pone a la venta. Si el comprador detecta estos vicios dentro de los primeros 6 meses, tiene derecho a reclamar.

Responsabilidad ante:

Vicios ocultos: posibles defectos no visibles o que no pueden ser detectados fácilmente, y que afectan al uso o valor del coche.

Distintivo medioambiental: C

Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.

Descubre la mejor forma de financiar tu AUDI A3 conSantander Consumer Finance

Precio total del coche36.000 €

108 Cuotas

Tu cuota mensual484,69 €*

TAE:12,23% TIN:11,54%

Importe a financiar32.400,00 €

Comisión de apertura0,00%

Descripción del vendedor

Modelo A3 SportBlack acabado BlackLine 150cv automático.
Está prácticamente nuevo, solo 22500kms
Revisiones y mantenimientos al día en servicio oficial.
Siempre duerme en garaje.

Datos técnicos

Dimensiones

  • 181.6 cm Ancho
  • 434.3 cm Longitud
  • 144.9 cm Altura

Medidas y pesos

Maletero380 L
Anchura181.6 cm
Altura144.9 cm
Longitud434.3 cm
Puertas5 puertas
Plazas5 plazas
Depósito50 L
Peso0 kg
Peso máximo1960 kg
CarroceríaMediano

Consumos y prestaciones

Velocidad máxima224 km/h
Consumo mixto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extraurbano0 L
0-100 km/h8 s
Autonomía0
Emisiones de CO20 gr/m3

Motor y transmisión

Potencia150 cv (112 kw)
Cilindrada1968 cm3
Cilindros4 En línea
TransmisiónAutomática
Marchas7
Par máximo360 nm
TracciónTracción delantera

Equipamiento de serie A3 Sportback 35TDI Black line S tronic

Obtén el historial

de la DGT del coche antes de comprarlo.

Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.

Emitido por:

Logotipo Dirección General de Tráfico
  • Titularidad/propietario del vehículo

  • Datos técnicos

  • Número de titulares anteriores

  • Situación administrativa (si está autorizado para circular)

  • Fecha de caducidad de ITV

  • Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo

Datos del vendedor

CANTABRIA

Vendedor particular

El Astillero (Cantabria), España

Recuerda que este vendedor es un particular, no se dedica a la venta de coches, y es posible que no te responda de inmediato

Recuerda que este vendedor es un particular, no se dedica a la venta de coches, y es posible que no te responda de inmediato

LLAMAR
PARTICULAR

Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este AUDI A3

Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.


Todos los modelos de AUDI en Cantabria

Recomendaciones personalizadas para AUDI A3