


Audi A5
Sportback 2.0 TDI 136 CV
JFS Automocion
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: ECO
Una de las opciónes más respetuosas con el medioambiente porque sus emisiones de gases contaminantes serán inferiores a las de vehículos con propulsión convencional.
Descripción del vendedor
Motor: 2.0 TDI 136 CV
Cambio: Automático
Matriculacion: 2021
Kms: 108.000
Precio: 26.999€*
EQUIPAMIENTO
-Levas en el volante
-Lunas tintadas
-Asientos de cuero calefactables
-Luces LED
-Llantas 17”
-Puertas sin marco
-Pantalla multimedia táctil
-Navegador
-Modos de conducción
-Climatizador
-Portón trasero eléctrico
-Audi pre sense
-Información de peligro
-Recomendación de pausa
-Sistema de arranque Start-Stop
-Freno de mano electromecánico
-Volante multifuncion
-Manejo por voz
-Manos libres
-Espejos retrovisores eléctricos calefactados
-Limitador de velocidad
-Velocidad de crucero
-Bluetooth
-USB
-Elevalunas delanteros y traseros eléctricos
Compramos tu coche y lo aceptamos como parte del pago
Km certificados y un año de garantía
Llamanos y pregunta sin compromiso
661609079 - 661609087
*Consultar condiciones de la oferta
*Anuncio no vinculante, puede contener errores, se muestra a titulo informativo y no contractual
*Precio sujeto a financiacion
Estamos en BENALUP CASAS VIEJAS (CADIZ)
HORARIO:
Lunes a Viernes : 9:00 a 14:00 y 16:30 a 20:30
Sabados : 9:00 a 14:00
Ref: 060199
Datos técnicos
Dimensiones

- 184.6 cm Ancho
- 467.3 cm Longitud
- 137.1 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 450 L |
| Anchura | 184.6 cm |
| Altura | 137.1 cm |
| Longitud | 467.3 cm |
| Puertas | 2 puertas |
| Plazas | 4 plazas |
| Depósito | 40 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2010 kg |
| Carrocería | Deportivo |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 210 km/h |
| Consumo mixto | 3 L |
| Consumo urbano | 4 L |
| Consumo extraurbano | 3 L |
| 0-100 km/h | 8 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 104 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 136 cv (121 kw) |
| Cilindrada | 1968 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 7 |
| Par máximo | 380 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie A5 Sportback 2.0 TDI 136 CV
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este AUDI A5