logotipo de coches.com

Audi Q3

35 TDI Advanced S tronic 110kW

Valencia
Al contado
24.200 €
Financiando
24.200 €
Desde349,22 €/mes*
  • Año1/2022

  • Kms134.000 km

  • CombustibleDiésel

  • CambioAutomática

  • Potencia150 cv

  • puertas5 puertas

  • ColorBlanco

  • VendedorParticular

Vendedor particular

Buñol (Valencia)

61X XXX XXX

Compromiso entre particulares

Según los artículos 1461 y 1484 del Código Civil, el vendedor particular es responsable de los vicios ocultos que pueda tener el vehículo que pone a la venta. Si el comprador detecta estos vicios dentro de los primeros 6 meses, tiene derecho a reclamar.

Responsabilidad ante:

Vicios ocultos: posibles defectos no visibles o que no pueden ser detectados fácilmente, y que afectan al uso o valor del coche.

Distintivo medioambiental: C

Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.

Descubre la mejor forma de financiar tu AUDI Q3 conSantander Consumer Finance

Precio total del coche24.200 €

96 Cuotas

Tu cuota mensual349,22 €*

TAE:12,23% TIN:11,54%

Importe a financiar21.780,00 €

Comisión de apertura0,00%

Descripción del vendedor

Contacto:
Instagram Sayyauto.oficial
Tiktok Sayyauto.oficial
Whatsapp: 614 48 05 42

POSIBILIDAD DE ALQUILER CON OPCIÓN DE COMPRA - CONTACTAR PARA MÁS INFORMACIÓN

Audi Q3 35TDI S Tronic Automático con potencia de 150CV.

1 año se GARANTIA PREMIUM incluida en el precio.

Entrega a toda España!

Matrícula: 5599MDC
134.000kms

Cuenta con con etiqueta C.

⭐️🔝Extras destacados🔝:

- 2 llaves con mando
- Historial mantenimiento completo
- Cuadro de mandos digital (Audi Virtual Cockpit). 100% digital configurable.
- Sistema Multimedia MMI Touch. Pantallat táctil central de alta resolución.
- Faros delanteros y traseros LED con forma lumínica Audi.
- Volante deportivo de cuero perforado, multifunción.
- Levas en volante.
- Llantas de 18" de 5 radios.
- Barras de techo longitudinales en aluminio pulido.
- Asistente de mantenimiento de carril (Audi active line assist).
- Control de velocidad de crucero adaptativo con limitador.
- Sensores de aparcamiento delanteros y traseros.
- Cámara trasera.
- Climatizador automático bizona.
- Retrovisores plegables y regulables eléctricamente.
- Acceso confort sin llave.
- Portón maletero automático.
- Apoyabrazos central trasero
- Sensor de luces y lluvia
- Luces automáticas
- 4 neumáticos al 80%

El precio publicitario incluye todo salgo los gastos de gestión, 350€ más, que incluyen cambio de titularidad o matriculación, IVTM.

Contactar sin compromiso.

#bmw#audi#mercedes#250e#300e#330e#serie#serie 3.
Audi Q3 en Valencia

Datos técnicos

Dimensiones

  • 184.9 cm Ancho
  • 448.4 cm Longitud
  • 161.6 cm Altura

Medidas y pesos

Maletero530 L
Anchura184.9 cm
Altura161.6 cm
Longitud448.4 cm
Puertas5 puertas
Plazas5 plazas
Depósito64 L
Peso0 kg
Peso máximo2085 kg
CarroceríaTodoterreno

Consumos y prestaciones

Velocidad máxima207 km/h
Consumo mixto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extraurbano0 L
0-100 km/h9 s
Autonomía0
Emisiones de CO20 gr/m3

Motor y transmisión

Potencia150 cv (112 kw)
Cilindrada1968 cm3
Cilindros4 En línea
TransmisiónAutomática
Marchas7
Par máximo340 nm
TracciónTracción delantera

Equipamiento de serie Q3 35 TDI Advanced S tronic 110kW

Obtén el historial

de la DGT del coche antes de comprarlo.

Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.

Emitido por:

Logotipo Dirección General de Tráfico
  • Titularidad/propietario del vehículo

  • Datos técnicos

  • Número de titulares anteriores

  • Situación administrativa (si está autorizado para circular)

  • Fecha de caducidad de ITV

  • Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo

Datos del vendedor

VALENCIA

Vendedor particular

Buñol (Valencia), España

Recuerda que este vendedor es un particular, no se dedica a la venta de coches, y es posible que no te responda de inmediato

Recuerda que este vendedor es un particular, no se dedica a la venta de coches, y es posible que no te responda de inmediato

LLAMAR
PARTICULAR

Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este AUDI Q3

Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.


Recomendaciones personalizadas para AUDI Q3