


Audi Q5
Sportback 35 TDI Black line S tronic
Vendedor particular
Compromiso entre particulares
Según los artículos 1461 y 1484 del Código Civil, el vendedor particular es responsable de los vicios ocultos que pueda tener el vehículo que pone a la venta. Si el comprador detecta estos vicios dentro de los primeros 6 meses, tiene derecho a reclamar.
Responsabilidad ante:
Vicios ocultos: posibles defectos no visibles o que no pueden ser detectados fácilmente, y que afectan al uso o valor del coche.
Distintivo medioambiental: ECO
Una de las opciónes más respetuosas con el medioambiente porque sus emisiones de gases contaminantes serán inferiores a las de vehículos con propulsión convencional.
Descubre la mejor forma de financiar tu
AUDI Q5
con
Precio total del coche28.000 €
Tu cuota mensual427,48 €*
TAE:11,23% TIN:9,85%
Importe a financiar25.830,00 €
Comisión de apertura2,50%
Descripción del vendedor
El coche es nacional de 1 solo dueño y con todo los mantenimientos siempre en casa oficial, con todo los extras necesarios, levas en el volante, volante deportivo multimedia, cámara de aparcamiento, GPS, mano libre para llamadas, faros led xenon, llantas y neumáticos nuevos y con todo los papeles al día, con historial de mantenimientos disponible y ITV recién pasada y en vigor hasta 2027. Se vende por necesidad.
-Acepto prueba en cualquier taller
-Garantía 12 meses.
-Escríbeme por wasap o déjame su wasap para q le mande toda la información del coche. Gracias
Datos técnicos
Dimensiones

- 189.3 cm Ancho
- 468.9 cm Longitud
- 166 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 510 L |
| Anchura | 189.3 cm |
| Altura | 166 cm |
| Longitud | 468.9 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 70 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2420 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 213 km/h |
| Consumo mixto | 4 L |
| Consumo urbano | 5 L |
| Consumo extraurbano | 4 L |
| 0-100 km/h | 9 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 126 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 163 cv (121 kw) |
| Cilindrada | 1968 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 7 |
| Par máximo | 370 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Q5 Sportback 35 TDI Black line S tronic
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este AUDI Q5