


BMW X5
xDrive30d 190 kW (258 CV)
Beta Motor Cars
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descripción del vendedor
PRECIO FINANCIANDO A CONSULTAR
PRECIO AL CONTADO 26.490€
XDRIVE (TRACCIÓN 4)
LLANTA 18
TECHO SOLAR PANORÁMICO
FAROS LED
LARGAS AUTOMÁTICAS
ASIENTOS DEPORTIVOS DE CUERO
ASIENTOS ELÉCTRICOS CON MEMORIA
NAVEGADOR PROFESSIONAL (PANTALLA GRANDE)
PARKTRONIC DELANTERO/TRASERO
CÁMARA TRASERA
ASIENTOS CALEFACTABLES
CONTROL POR VOZ
MODOS DE CONDUCCIÓN
COLUMNA DE DIRECCIÓN ELÉCTRICA
VOLANTE DE CUERO MULTIFUNCIÓN
BLUETOOTH/AUDIO/USB
SOPORTE LUMBAR
PORTÓN ELÉCTRICO
CONTROL DE VELOCIDAD
ESPEJOS ABATIBLES ANTIDESLUMBRAMIENTO
ASISTENTE DE COLISIÓN POR ALCANCE
CRISTALES TRASEROS OSCURECIDOS
TECHO INTERIOR EN NEGRO
ASISTENTE CAMBIO DE CARRIL
PAQUETE BUSINESS
PAQUETE DE ILUMINACIÓN
PINTURA METALIZADA BLACK SAPPHIRE
MÁS FOTOS EN NUESTRA WEB
SE ACEPTA COCHE COMO PARTE DE PAGO Y GESTIONAMOS SU FINANCIACIÓN
CAMBIO DE TITULAR 190€
ESTE ANUNCIO NO ES VINCULANTE, PUEDE CONTENER ERRORES.
Datos técnicos
Dimensiones

- 200.4 cm Ancho
- 492.2 cm Longitud
- 174.5 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 550 L |
| Anchura | 200.4 cm |
| Altura | 174.5 cm |
| Longitud | 492.2 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 80 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2860 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 230 km/h |
| Consumo mixto | 6 L |
| Consumo urbano | 6 L |
| Consumo extraurbano | 5 L |
| 0-100 km/h | 6 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 159 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 258 cv (197 kw) |
| Cilindrada | 2993 cm3 |
| Cilindros | 6 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 8 |
| Par máximo | 620 nm |
| Tracción | Todo terreno tracción total permanente |
Equipamiento de serie X5 xDrive30d 190 kW (258 CV)
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este BMW X5
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.