


Dacia Duster
1.5dCi SL Blackshadow 4x4 110
ACCIO VO
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descripción del vendedor
✔️ ITV y revisión al día.
✔️ Kilómetros certificados
✔️ Nacional
✔️ Distintivo ambiental C
🎛️ EQUIPAMIENTO
AIRE ACONDICIONADO, NAVEGADOR, PANTALLA TACIL, RADIO TELF, USB,CONTROL CRUISE, LLANTAS ALUMINIO ,
1 LLAVE, 5 PUERTAS , SENSOR PARKING TRASERO, BLUETHOO, RETROVISORES ELECTRICOS, ETC...
💰 PRECIO
Sin financiar: 10.990€
Financiado 100% con nosotros: 10.590€
💳 Financiación 100% desde 219€ / mes (a medida) 72q
🚚 Entrega inmediata
🔁 Aceptamos coche como parte de pago (previa tasación)
🛡️ Garantía nacional 12 meses incluida
🚛 Transporte a toda la península (consultar presupuesto)
📍 Vilamalla
Anuncio sujeto a posibles errores derivados del volcado automático de datos.
48, A3, COROLLA, GOLF, FOCUS, C4, DS4, I30, CEED, MEGANE, . Q3, Q4, Q5, Q7. X1, X2, X3, X4X,X5, X6, GLA, GLC, ML, XTRAIL, KORIAQ, TERRACAN, ATECA, FORMENTOR, XC40, XC60, XC90, XC70, TIGUAN, TOUAREQ, SORENTO, SANTAFE, EXPLORER, GRAND CHEROKEE, MACAN, CAYENNE, CAPTUR, QASHQAI, JUKE, KUGA, SPORTAGE, IX35, CX30, FIESTA, SMART, YARIS, CORSA, CLIO, MOKKA, PUMA, I10, 120, KIA, MICRA, 500X, MINI, A2, X2, Q2,
Dacia Duster en Vilamalla
Datos técnicos
Dimensiones

- 182.2 cm Ancho
- 431.6 cm Longitud
- 162.5 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 443 L |
| Anchura | 182.2 cm |
| Altura | 162.5 cm |
| Longitud | 431.6 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 50 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 1875 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 168 km/h |
| Consumo mixto | 4 L |
| Consumo urbano | 4 L |
| Consumo extraurbano | 4 L |
| 0-100 km/h | 12 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 123 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 110 cv (82 kw) |
| Cilindrada | 1461 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 6 |
| Par máximo | 260 nm |
| Tracción | Todo terreno tracción total permanente |
Equipamiento de serie Duster 1.5dCi SL Blackshadow 4x4 110
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este DACIA Duster