


Ford Mustang Mach-E
198kW Batería 75,7kWh 269Cv
DMG Vehiculos
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
Aprovecha esta oportunidad
Oferta del importe financiado sujeta a la financiación del 100 % del importe del vehículo
Equipamiento principal:
Sistema aviso acústico vehículo
ABS/ESP con servofreno eléctrico
Sistema de aparcamiento automatizado
Aviso detección de puntos ciegos 2
Cámara de 360º
Sistema anticolisión 3
Consola premium
Cristales de privacidad
Sistema De Cierre Centralizado
Retrovisores eléctricos, térmicos y plegables
Monitor de atención del conductor
Asientos delanteros eléctricos, térmicos y deportivos
Asistencia de velocidad inteligente
Emergency Call Systems
Respaldo de asiento trasero 60:40
Sensores de parking delanteros y traseros
Luces largas faros automáticas
Faros LED
Volante deportivo multifunción y térmico
Con cuadro instrumentos gama alta
Alerta y asisencia al cambio de carril
Portón trasero eléctrico manos libres
Faros Antiniebla Traseros
Sync IV
Paquete Memory II
Mobile Phone Interface System
Parabrisas térmicos delanteros
Con freno de estacionamiento eléctrico
10 altavoces de gama alta
Spoiler trasero
Retrovisor electrocromático
Antirrobo perimétrico
Sistema De Navegación
Sistema Regulador De Velocidad
Control de crucero y limitador de velocidad
Reconocimiento señal velocidad
Techo de cristal fijo panorámico
Ordenador de a bordo
Sensores presión neumáticos
Llantas de 18"
Carga inalámbrica
Precio del vehículo al contado: 28.500€
I.V.A. Deducible
Precio del vehículo financiado: 28.500€
Gastos de gestoría no incluidos.
Este anuncio no es vinculante, puede contener errores, se muestra a titulo informativo y no contractual.
Datos técnicos
Dimensiones

- 188.1 cm Ancho
- 471.3 cm Longitud
- 162.4 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 402 L |
| Anchura | 188.1 cm |
| Altura | 162.4 cm |
| Longitud | 471.3 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 2218 kg |
| Peso máximo | 2650 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 180 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 7 s |
| Autonomía | 400 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 269 cv (200 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 415 nm |
| Tracción | Todo terreno tracción total permanente |
Equipamiento de serie Mustang Mach-E 198kW Batería 75,7kWh 269Cv
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este FORD Mustang Mach-E