


KIA XCeed
1.6 GDi PHEV 141CV eDrive
Leadercar Levante
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
Concesionario con taller propio de mecánica, plancha y pintura y detailing.
- PRECIO: 17.900€
Fináncialo desde 405€ al mes todo incluido (10 años).
- GARANTIA 12 MESES (ampliable a 24 meses)
- NACIONAL KILÓMETROS CERTIFICADOS
- IVA DEDUCIBLE INCLUIDO EN EL PRECIO
- UN ÚNICO DUEÑO - PROPIETARIO
- VEHÍCULO DEL 17-11-2021 CON 57.000 KILÓMETROS
EQUIPADO CON:
Llanta 16
Keyless
Retrovisores plegado automatico
Volante multifunción + levas
Sensor de luces y lluvia
Control crucero con limitador velocidad
Parktronic + cámara trasera
Modo sport
Applecarplay - androidauto
Asistente mantenimiento carril
Presión neumáticos
Seguridad frontal
Seguridad Carril
Faros led
Bluetooth - usb
AIRBAGS - FIJACIÓN ISOFIX
ETC
Leadercar Levante contigo desde 2006.
Nuestras buenas y merecidas reseñas avalan nuestro buen hacer (más de 1.400 en Google)
Aceptamos vehículos como parte de pago.
Aceptamos prueba mecánica de todos nuestros vehículos.
Certificado de kilometraje y ausencia de golpes estructurales.
Financiación en el acto (la cantidad que desees)
We Speak English. Wir Sprechen Deutsch. On Parle Francais.
Este anuncio no es vinculante. Se muestra a titulo informativo y no contractual.
Datos técnicos
Dimensiones

- 182.6 cm Ancho
- 439.5 cm Longitud
- 148.3 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 291 L |
| Anchura | 182.6 cm |
| Altura | 148.3 cm |
| Longitud | 439.5 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 37 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2030 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 160 km/h |
| Consumo mixto | 1 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 8 s |
| Autonomía | 48 |
| Emisiones de CO2 | 29 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 141 cv (105 kw) |
| Cilindrada | 1580 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 6 |
| Par máximo | 265 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie XCeed 1.6 GDi PHEV 141CV eDrive
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este KIA XCeed