


KIA XCeed
1.6 MHEV Emotion 100kW (136CV) DCT
Expomotor Ubeda
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: ECO
Una de las opciónes más respetuosas con el medioambiente porque sus emisiones de gases contaminantes serán inferiores a las de vehículos con propulsión convencional.
Descripción del vendedor
Año 2021
138.000km
1.6 CRDI MILD HYBRID 136CV
Camara de aparcamiento
Llantas de aleación
Sensores de aparcamiento
Pantalla táctil
Espejos electricos
Volante multifuncion
Control de velocidad
Bluetooth
Navegador
Climatizador bizona
Sensor de luces
Apple cartplay
Modos conduccion
Asistente cambio de carril
Faros Led
Etc…
✅Km certificados, cambio de nombre y garantía incluida!
👉🏻16900€
Puede ser tuyo desde tan solo 262€ al mes sin entrada!
*Consultar condiciones de la oferta.
*Anuncio no vinculante. Esta publicación publicación puede contener errores, se muestra a título informativo no contractual.
🚗Expomotor Ubeda
C/ tenerías N1
📲650427845
🌍www.expomotorubeda.com
Datos técnicos
Dimensiones

- 182.6 cm Ancho
- 439.5 cm Longitud
- 149.5 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 380 L |
| Anchura | 182.6 cm |
| Altura | 149.5 cm |
| Longitud | 439.5 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 50 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 1860 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 208 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 9 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 136 cv (119 kw) |
| Cilindrada | 1482 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 6 |
| Par máximo | 253 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie XCeed 1.6 MHEV Emotion 100kW (136CV) DCT
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este KIA XCeed