


Mazda CX-5
2.0 GE 121kW 165CV Zenith
Leadercar Levante
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descripción del vendedor
Concesionario con taller propio de mecánica, plancha y pintura y detailing.
- PRECIO: 23.900€
Fináncialo desde 297€ al mes todo incluido (10 años).
- GARANTIA 12 MESES (ampliable a 24 meses)
- NACIONAL KILÓMETROS CERTIFICADOS
- UN ÚNICO DUEÑO - PROPIETARIO
- VEHÍCULO CON 67.600 KILÓMETROS
EQUIPADO CON:
Llanta 19
Keyless
Parktronic delantero y trasero + cámara 360
Faros led
Keyless
Head up display
Volante multifunción
Sensor de luces y lluvia
Climatizador bizona
Asientos delanteros calefactables
Volante calefactable
Lunetas traseras tintadas
Control crucero radar con limitador velocidad
Retrovisores plegado automático
Navegador
Distance recognition support system
Lane departure warning system
Blind spot monitoring
Lane keep assist system
Prevención colisiones
Portón automatico
Airbags - Fijación Isofix
Etc
Leadercar Levante contigo desde 2006.
Nuestras buenas y merecidas reseñas avalan nuestro buen hacer (más de 1.500 en Google)
Aceptamos vehículos como parte de pago.
Aceptamos prueba mecánica de todos nuestros vehículos.
Certificado de kilometraje y ausencia de golpes estructurales.
Financiación en el acto (la cantidad que desees)
We Speak English. Wir Sprechen Deutsch. On Parle Francais.
Este anuncio no es vinculante. Se muestra a titulo informativo y no contractual.
Datos técnicos
Dimensiones

- 184 cm Ancho
- 455 cm Longitud
- 167.5 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 477 L |
| Anchura | 184 cm |
| Altura | 167.5 cm |
| Longitud | 455 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 56 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2020 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 201 km/h |
| Consumo mixto | 6 L |
| Consumo urbano | 7 L |
| Consumo extraurbano | 5 L |
| 0-100 km/h | 10 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 163 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 164 cv (123 kw) |
| Cilindrada | 1998 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 6 |
| Par máximo | 213 nm |
| Tracción | Todo terreno tracción total permanente |
Equipamiento de serie CX-5 2.0 GE 121kW 165CV Zenith
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este MAZDA CX-5