


Nissan Qashqai
dCi 150CV (110kW) 4WD ACENTA
Expomotor Ubeda
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descripción del vendedor
NISSAN KASHQAI
1.5 DCI 116 CV
Año 2020
152.000KM
Llantas de aleación
Ordenador a bordo
Sensor de luces
Pantalla tráctil
Sensores de aparcamiento
Luces diurnas LED
Control velocidad
Faros LED
Volante multifuncion
Cámara aparcamiento
Apple carPlay
Climatizador Bizona
Bluetooth
Autohould
Etc…
Km certificados, cambio de nombre y garantia incluida!
14.200€
Puede ser tuyo desde tan solo 242€ al mes sin entrada!
*Consultar condicones de la oferta.
*Anuncio no vinculante. Esta publicacion puede contener errores, se muestra a titulo informativo no contractual.
Expomotor Ubeda
C/ Tenerias nº1
650427845
www.expomotorubeda.com
Datos técnicos
Dimensiones

- 180.6 cm Ancho
- 439.4 cm Longitud
- 159 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 430 L |
| Anchura | 180.6 cm |
| Altura | 159 cm |
| Longitud | 439.4 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 55 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 1955 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 181 km/h |
| Consumo mixto | 3 L |
| Consumo urbano | 4 L |
| Consumo extraurbano | 3 L |
| 0-100 km/h | 12 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 102 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 150 cv (86 kw) |
| Cilindrada | 1461 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 6 |
| Par máximo | 260 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Qashqai dCi 150CV (110kW) 4WD ACENTA
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este NISSAN Qashqai
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.