


Nissan Qashqai
DIG-T 103kW mHEV 4x2 Premiere Edition
Leadercar Levante
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: ECO
Una de las opciónes más respetuosas con el medioambiente porque sus emisiones de gases contaminantes serán inferiores a las de vehículos con propulsión convencional.
Descripción del vendedor
LEADERCAR | 20 AÑOS ACOMPAÑÁNDOTE EN LA COMPRA DE TU COCHE.
Concesionario con taller propio de mecánica, plancha y pintura y detailing.
- PRECIO: 22.900€
Fináncialo desde 307€ al mes todo incluido (10 años).
- GARANTIA 12 MESES (ampliable a 24 meses)
- NACIONAL KILÓMETROS CERTIFICADOS
- IVA DEDUCIBLE INCLUIDO EN EL PRECIO
- UN ÚNICO DUEÑO - PROPIETARIO
- VEHÍCULO CON 47.000 KILÓMETROS Y DEL 22-12-2021
EQUIPADO CON:
Llanta 18
Techo Solar
Keyless
Retrovisores Plegado Automático
Volante Multifunción
Bluetooth - Usb - Usb C
Faros Led
Sensor De Luces Y Lluvia
Navegador
Parktronic Delantero Y Trasero + Cámara 360
Seguridad Delantera
Seguridad Carril
Aviso Ángulo Muerto
Start-Stop
Control Crucero
Applecarplay - Androidauto
Start-Stop
D-Mode
Airbags - Fijación Isofix
Etc
Leadercar Levante contigo desde 2006.
Nuestras buenas y merecidas reseñas avalan nuestro buen hacer (más de 1.500 en Google)
Aceptamos vehículos como parte de pago.
Aceptamos prueba mecánica de todos nuestros vehículos.
Certificado de kilometraje y ausencia de golpes estructurales.
Financiación en el acto (la cantidad que desees)
We Speak English. Wir Sprechen Deutsch. On Parle Francais.
Este anuncio no es vinculante. Se muestra a titulo informativo y no contractual.
Datos técnicos
Dimensiones

- 184.8 cm Ancho
- 442.5 cm Longitud
- 162.5 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 479 L |
| Anchura | 184.8 cm |
| Altura | 162.5 cm |
| Longitud | 442.5 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 55 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 1935 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 193 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 10 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 140 cv (104 kw) |
| Cilindrada | 1332 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 6 |
| Par máximo | 240 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Qashqai DIG-T 103kW mHEV 4x2 Premiere Edition
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este NISSAN Qashqai